Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

«Sen Sip» – тайский массаж в Санкт-Петербурге

«Sen Sip» – тайский массаж в Санкт-ПетербургеЖизнь современного человека проходит в сумасшедшем темпе, и очень важно хотя бы иногда ставить все на паузу и отдыхать. А что расслабляет тело и позволяет забыть о делах лучше, чем массаж? Причем в последнее время очень распространенным стал именно тайский массаж, ведь он очень мягкий, но эффективный.

Если вы хотите насладиться качественным тайским массажем в Санкт-Петербурге, рекомендуем обратиться в сеть СПА-салонов «Sen Sip». Записаться на сеанс можно на сайте https://sreda-spa.ru/. Тут вы получите нереальное наслаждение и расслабление, и вам однозначно захочется прийти сюда еще раз.

Тайский массаж

Сеть СПА-салонов «Sen Sip» уже не первый год работает в Санкт-Петербурге и приглашает вас посетить сеанс тайского массажа. В салонах работают квалифицированные тайские массажисты, которые отлично знают свою работу и владеют всеми массажными техниками.

Тайский массаж существует двух видов. Классический массаж выполняется в пижаме. В процессе процедуры мастер задействует не только кисти и ладони, но также локти, стопы, колени. Эта техника распространена сельской местности на севере Таиланда, а потому ее второе название – деревенская.

«Sen Sip» – тайский массаж в Санкт-ПетербургеОйл-массаж – это вторая разновидность майского массажа. Он более мягкий и выполняется по телу с использованием натуральных масел. Считается аристократическим вариантом классического массажа.

В «Sen Sip» можно посетить обе эти процедуры. Их проводят сертифицированные мастера родом из Таиланда.

Подари наслаждение вместе с «Sen Sip»

«Sen Sip» предлагает вам не только самим насладиться качественным тайским массажем, но и подарить такое наслаждение другу. С сетью СПА-салонов «Sen Sip» очень просто сделать оригинальный подарок, который точно придется по душе.

Салоны предлагают подарить один из трех сертификатов:

  • сертификат с депозитом – позволяет получателю самостоятельно выбрать услугу на сумму депозита;
  • сертификат на конкретную услугу – вы можете сами выбрать, какую процедуру хотите подарить;
  • сертификат на двоих – отличный романтический подарок второй половинке.

Приобрести подарочный сертификат можно в любом СПА-салоне сети «Sen Sip».

  • Яндекс.Метрика