Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

«Катюша» – комфортный отель в центре Москвы

«Катюша» – комфортный отель в центре МосквыПосетить столицу – мечта каждого жителя России. И это не удивительно, ведь Москва поистине красивый город, которому есть чем удивить даже бывалых путешественников. Но приезжают сюда не только на экскурсии, ведь столица всегда была деловым центром всей страны. Бизнесмены с периферии часто посещают Москву, чтобы заключить выгодные контракты или перенять опыт у более успешных корпораций.

Не важно, с какой целью вы прибыли в Москву, ведь вам в любом случае потребуется жилье, и лучше всего, если оно будет расположено в центре. Отличным вариантом для размещения гостей города станет отель «Катюша». Зайдите на официальный сайт гостиницы, чтобы ознакомиться с ее номерным фондом, уточнить условия проживания и забронировать номер.

Особенность отеля «Катюша»

Гостиница «Катюша» считается одним из лучших мест, где могут разместиться гости столицы. Она имеет отличное расположение, ведь находится всего в 5 минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ». Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любую часть Москвы.

«Катюша» расположена в здании старого отеля «ВДНХ», но не имеет ничего общего с ним. Всего нару лет назад здание было полностью отреставрировано, а гостиница – оборудована всем необходимым для комфортного проживания туристов.

Номерной фонд отеля состоит из 160 номеров разных категорий и стоимости: стандарт, комфорт, улучшенный и люкс. Во всех номерах есть собственный санузел и кондиционер. На сайте гостиницы вы можете посмотреть фото номеров и забронировать тот, который больше всего понравится.

Почему стоит остановиться в «Катюше»?

«Катюша» – комфортный отель в центре МосквыГостиница «Катюша» не зря пользуется популярностью среди приезжих, которые часто рекомендуют ее знакомым. Размещение тут имеет множество преимуществ:

  • полностью переоборудованное здание, свежий ремонт;
  • выгодное расположение вблизи от ВДНХ;
  • удобная транспортная развязка;
  • огромный номерной фонд;
  • лучшие цены на проживание в трехзвездочном отеле;
  • возможность почасового или помесячного заселения;
  • собственная охраняемая парковка;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • наличие сауны и бассейна.

П.С.: Отдых в гостинице - это впечатление от персонала, качество обслуживания, чистоты номеров, эстетики, которую дарят номера, коридоры. И, конечно же, администрация, которая создаёт одно из первых впечатлений от отеля. Всё вместе создаёт атмосферу отдыха, романтики или делового общества в зависимости от цели визита. Приятного отдыха!

  • Яндекс.Метрика