Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как выбрать спортивные бриджи для девушки

Как выбрать спортивные бриджи для девушки


Каждой женщине хочется выглядеть безупречно даже во время занятий спортом. У многих поклонников активного образа жизни часто возникает проблема с выбором низа спортивной формы. Найти идеальный вариант для занятий йогой, бегом и другими видами активности очень просто, если следовать нескольким рекомендациям.


Бриджи считаются универсальным элементом спортивной одежды, и подойдут для любого вида активности. Они не сковывают движения, хорошо тянутся и имеют оптимальную длину – чуть ниже колена. Бриджи https://inari.pro/catalog/products/bridzhi/811 прекрасно подойдут для тренировок в летнее время. А еще эти укороченные леггинсы визуально стройнят.

Какими должны быть идеальные бриджи

Для того, чтобы на тренировках вы чувствовали себя комфортно, важно запомнить несколько простых правил. Идеальные бриджи:

  1. Плотно прилегают к телу.
  2. Защищают от пота.
  3. Отводят влагу от тела.
  4. Оказывают легкую компрессию.
  5. Хорошо тянутся.
Как выбрать спортивные бриджи

На что обратить внимание

  1. Хорошие спортивные бриджи сделаны из материи, в состав которой входит полиэстер, лайкра либо полиамид. Благодаря такому материалу бриджи будут эластичными и воздухопроницаемыми.
  2. Важно чтобы бриджи создавали легкую компрессию, но не сдавливали ноги. Необходимо сделать замеры и тщательно изучить размерную сетку магазинов, чтобы выбрать идеальную модель.
  3. Важно приобретать вещи в магазинах, которые производят одежду для спорта. Создатели дают гарантию, что вещь прослужит долго, ведь ее создали с учетом всех нюансов именно для физической активности. Бриджи, приобретенные в обычном магазине, могут быстро протереться и порваться, а хорошая спортивная вещь прослужит долго.

Дизайнеры бренда «Инари» точно знают, какой должна быть хорошая спортивная экипировка. Каждая модель сделана из эластичных материалов, которые обеспечивают защиту от перегрева и не сковывают движений. Здесь можно найти как модели в базовых цветах, так и варианты со всевозможными  принтами (на производстве 10 технологий нанесения). Стильные вещи подчеркнут достоинства фигуры, придадут уверенности во время физической активности, и, самое главное, будут мотивировать заниматься спортом.

  • Яндекс.Метрика