Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Почему ДЭНС-аппликаторы должны быть у каждого в аптечке?

Пользователи аппаратами ДЭНАС и ДиаДЭНС давно оценили эффективность устройств и простоту их использования. Тем не менее для еще большего удобства производитель предусмотрел специальные аппликаторы – набор накладок для любых участков тела. С ними можно проводить процедуру дома без помощи близких, а эффект от процедуры будет намного выше.


Что же представляют собой ДЭНС-аппликаторы? Это эластичные накладки, сделанные из силикона. Они полностью безопасны, а токопроводящие дорожки размещены внутри. Благодаря свойствам материала удается разместить аппликаторы максимально плотно к телу, даже если требуется воздействие на сложные области – локтевой сустав, колено, шею.

Из каких элементов состоит набор ДЭНС-аппликаторов?

Почему ДЭНС-аппликаторы должны быть у каждого в аптечке?


В комплект входят несколько накладок, они отличаются размером и формой:

  • небольшой электрод круглой формы – используется для лечения верхних и нижних конечностей;
  • длинный прямоугольный электрод – применяется на участках тела большой площади, например, на животе, спите, пояснице;
  • электрод в форме подковы – закрепляется на участках тела, находящихся на изгибе.

В комплекте аппликаторов предусмотрены манжеты на липучках. Они имеют разную длину и предназначены для фиксации накладок. Манжеты пошиты из прочного материала, однако при их использовании не возникает дискомфорта и неприятных ощущений.

Когда актуально присмотреть себе ДЭНС-аппликаторы?

Аппликаторы пригодятся для лечения и восстановления нормального функционирования организма. Купить комплект изделий нужно для решения нескольких задач:

  • Снятие болевого синдрома, возникающего вследствие травмирования конечностей. Это могут быть растяжения, переломы, ушибы. Сюда же относят усталость после выполнения физических нагрузок и занятий спортом.
  • Снятие напряжения со спины, которое возникает из-за сидячей работы, высоких нагрузок, подъема тяжестей.
  • При подагре и артрите. Как только начинается приступ, рекомендуют использовать аппликатор.

Обратите внимание, что ДЭНС-аппликатор можно использовать не только в домашних условиях, но и брать с собой на работу. Почувствовав усталость, можно разуться и поставить ноги на аппликатор. Процедура будет способствовать расслаблению и снятию напряжения.


Применять накладки максимально просто. Достаточно разместить подходящие по форме изделие на проблемной зоне, включить соответствующий режим на аппарате, задав нужные параметры. После этого максимально расслабиться и наслаждаться процедурой. Эффект не заставит себя долго ждать.


К аппликаторам в комплект входит инструкция. В ней расписаны техники применения и схемы терапии.


Почитать подробнее об использовании, особенностях и стоимости накладок можно здесь. Компания занимается реализацией продукции производителя, предлагает оригинальный товар с гарантией качества, а менеджеры проконсультируют и помогут подобрать необходимый режим работы, учитывая проблему клиента.

  • Яндекс.Метрика