Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Выбираем сумку для туризма - тонкости и особенности

Выбираем сумку для туризма - тонкости и особенностиЧемоданы и дорожные сумки люди выбирают не на один курортный сезон, важно чтобы они были качественными и долговечными. Несколько советов помогут сохранить не только чудесное настроение, но и семейный бюджет.


Прежде чем отправиться в торговый центр, обратите внимание на сумки для путешествий от бренда The North Face – продукция славится высоким качеством и отличается стильным дизайном. Перед выбором конкретной модели нужно определить цель поездки и количество времени, которое предстоит провести вне дома. В зависимости от этого нужно приобретать или сумку, или чемодан.

Достоинства сумок

Сумки изготовляют из мягких материалов:

  • натуральной кожи;
  • нейлона;
  • прочного кожзаменителя;
  • качественной синтетики.

Сумки имеют небольшой размер, легко складываются, их можно переносить на плече.

В сумках на колесиках сочетаются удобство транспортировки, компактность и изменяемость формы.

Однако у сумок есть и существенный недостаток. Носильные вещи, перевозимые в сумке, мнутся.

Преимущества чемодана

Выбираем сумку для туризма - тонкости и особенностиВнутри у качественного чемодана есть несколько отделений, которые закрываются на молнии. Багаж укладывается легко и быстро. При переезде вещи, аккуратно уложенные в чемодан, меньше мнутся, и по приезде им не потребуется утюжка и отпаривание. Чемоданы отличаются прочностью, их изготавливают из современного качественного пластика, армированного титановой стружкой.


В корпус чемодана встроен цифровой замок, у качественных чемоданов есть дополнительные ушки для навесного замка. Ваш багаж будет надежно защищен от воров.


Несколько важных нюансов:

  • не следует приобретать слишком громоздкий чемодан;
  • колесики должны максимально утапливаться в корпус чемодана;
  • важно, чтобы каждое колесо, изготовленное из силикона, катилось на своей оси;
  • лучше выбрать четырехколесный чемодан, его можно везти и на 2, и на 4 колесах;
  • у чемодана должна быть прочная телескопическая ручка, состоящая из двух выдвижных секций, и две обычные ручки, изготовленные из пластиковой ленты.

П.С.: Сумки для путешествий должны быть крепкими, чтобы в дороге было меньше шансов их "поломки". Также немало важно обратить внимание на практичность, наличие необходимых отделов и удобность в транспортировке.

  • Яндекс.Метрика