Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Консультация дизайнера перед ремонтом

Консультация дизайнера перед ремонтом


Рядовой ремонт в квартире большинство владельцев стараются сделать своими руками. Но по разным причинам на каком-то этапе возникает заминка, которую невозможно устранить без помощи профессионалов. Разрешить такую ситуацию можно с использованием разовой консультации - услуги дизайнера интерьера, которая сегодня очень популярна.

Суть такой консультации

Все очень просто: вместо многомесячной работы над созданием проекта специалист уделяет несколько часов на оценку ситуации и исправление ошибок. То есть клиент получает за небольшую плату полезный аудит.


Существуют разные форматы консультативной помощи:

  1. Предварительная консультация. Это возможность для специалиста выслушать пожелания клиента, просмотреть готовые чертежи, и определить единственно верное решение.
  2. Выездная консультация. Обычно это повторная встреча с заказчиком. Специалист на месте оценивает особенности помещения, производит нужные замеры. Потом он составляет чертеж, который станет основой будущего проекта.
  3. Консультация по декору. Эта услуга тоже проходит в формате выезда на объект. Услуга актуальна, когда проводится ремонт одной комнаты.
  4. Экспресс-консультация - это сжатое по времени мероприятие. Обычно оно проходит в таком алгоритме: заказчик высылает специалисту информацию с заполненным опросником, а тот определяет оптимальный вариант стиля для помещения.

Грамотная консультация специалиста поможет обойти подводные камни ремонта. С учетом невысокой стоимости, это очень полезная услуга.

  • Яндекс.Метрика