Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Типография – путь к качественным полиграфическим изделиям

ТипографияСегодня реклама окружает нас везде. Особенно это касается печатной продукции: визиток, буклетов, флаеров и прочих ее видов. Каждая компания, осознавая масштаб конкуренции, старается сделать свою рекламную продукцию более качественной и оригинальной. Но сделать макет – это одно, а создать готовую визитку или брошюру – совсем другое. В Москве свои услуги предлагает крупная типография «Макспринт», которая производит разные виды печати на качественном оборудовании, оперативно выполняя заказы за доступную плату.

О типографии «Макспринт»

«Макспринт» – одно из крупнейших полиграфических предприятий в Москве, которое предоставляет полный спектр услуг в этой области. Среди клиентов типографии есть частные предприниматели, а также крупные сетевые компании.

Услуги типографии включают разные способы печати (офсетная, высокая, глубокая, цифровая печать) всех видов печатной продукции. Также «Макспринт» предлагает свои услуги в допечатной подготовке и послепечатной обработке продукции.

В типографии установлено современное высококачественное оборудование, которое позволяет избежать браков во время печати. На предприятии работают квалифицированные специалисты, которые имеют большой опыт работы в этой сфере, способны найти подход к каждому клиенту и предложить ему самый выгодный вариант печати.

ТипографияСотрудники типографии понимают срочность заказов, поэтому быстро обрабатывают заявки и при необходимости доставляют печатную продукцию заказчику в офис.

Как работает типография?

Работа типографии с клиентами отлично налажена и состоит из таких основных этапов:

  • оформление заявки – оговаривается вид печатной продукции, способ печати, тип бумаги, сроки выполнения заказа и прочее;
  • утверждение тиража и вида продукции, проверка исходных данных;
  • работа с макетом (клиент может предоставить типографии собственный макет или заказать его в «Макспринт») и его утверждение;
  • отправка макета в печать, послепечатная обработка;
  • выдача заказа клиенту или доставка, оплата работы.

Если клиент сомневается в исходных данных, то сотрудники типографии «Макспринт» бесплатно проконсультируют его касательно всех вопроссов.

П.С.: Нужна реклама? Закажите визитки или плакаты, или билборды, а лучше всё сразу и побольше. Ведь полиграфическая продукция - инструмент, благодаря которому потенциальные клиенты узнают о вас, ваших товарах и услугах. И чем больше полиграфических изделий, тем лучше.

  • Яндекс.Метрика