Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Перевозка пианино в Москве с гарантией

Перевозка рояля в Москве с гарантиейКомпания PianinoGid уже более десяти лет транспортирует крупногабаритные клавишные инструменты по всем районам столицы и МО. Точная стоимость перевозки рояля определяется с помощью онлайн-калькулятора. Клиент вводит название инструмента и указывает этажность здания. Цена услуги значительно уменьшается при наличии в доме грузового лифта.

Основные обязанности заказчика

Перед прибытием специалистов заказчик обязан освободить проход для беспрепятственного выноса груза. С рояля необходимо удалить вспомогательные и посторонние предметы. Владелец инструмента должен самостоятельно извлечь заполненную водой банку.

Процедура транспортировки пианино

Особое внимание работники компании PianinoGid уделяют подготовительным процедурам. Специалисты внимательно осматривают подъезд, и упаковывают рояль в защитный материал. Для этой цели используется толстый полиэтилен или воздушно-пузырчатая пленка, не допускающая появления царапин на лакированной поверхности.

Инструмент загружают в транспорт с помощью безопасного такелажного оборудования. Затем мастер надежно фиксирует объект кордовыми ремнями. Перевозка пианино проводится по заранее согласованному с клиентом маршруту. Шофер старательно избегает неровных участков дороги, чтобы не повредить хрупкую конструкцию.

После прибытия в пункт назначения, груз поднимают в квартиру без участия заказчика. Объект освобождают от упаковочного материала и устанавливают на указанное место. Клиенту позволяют внимательно осмотреть пианино перед оплатой услуги.

Дополнительные предложения

Перевозка пианино в Москве с гарантиейВ компании PianinoGid работают сотрудники, умеющие настраивать струнно-клавишные инструменты советского, российского и зарубежного производства. Эксперты применяют только камертоны, принципиально отказываясь от синтезаторов. Специалисты устраняют обнаруженные мелкие поломки. Они полируют корпус, ремонтируют педали и меняют демпферы.

Позвоните в любое удобное время по телефону +7 (499) 899-99-85 и воспользуйтесь правом на бесплатную консультацию. Уже через 30 минут после оформления заявки к вам приедут грузчики.

П.С.: Перевозка крупных музыкальных инструментов – это задача, которую могут качественно выполнить специалисты, которые знают, как нужно переносить музыкальный инструмент, что нужно делать во время этого процесса. В итоге – музыкальный инструмент в целости и сохранности транспортирован в нужное место.

  • Яндекс.Метрика