Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Визитные карточки, которые способны принести бизнес леди прибыль

Визитные карточки, которые способны принести бизнес леди прибыльТрадиция вручать при знакомстве аккуратный прямоугольник с лаконично изложенными на нем данными о себе зародилась еще в Древнем Китае, затем получила второе рождение и широкое распространение в правящих кругах стран Европы в в начале XIX века.

В современном мире визитная карточка — это эффективный инструмент продвижения любого бизнеса. «Правильную» визитку потенциальный клиент хранит у себя достаточно долго, и шанс его обращения за услугами Вашей компании в случае возникновения необходимости многократно возрастает. При соблюдении ряда несложных рекомендаций, визитка для бизнес леди не только окупит вложенные в ее выпуск средства, но и принесет прибыль, иными словами, окупиться с лихвой. При этом заказать визитки для бизнес леди можно в типографии.

Разновидности бизнес-визиток

Визитка, целевым назначением которой является расширение базы клиентов компании, может быть оформлена в виде:

  • классического прямоугольника 90*60 мм из качественного плотного картона или пластика с именем владельца, занимаемой им должности, названием фирмы и контактными данными;

  • информационной брошюры или буклета, более уместных на тематических презентациях или конференциях;

  • листовки с краткой информацией и контактами;

  • фирменного бланка.

Визитные карточкиВне зависимости от внешнего вида визитки, эффективнее всего вручать ее лично в руки потенциальному клиенту, лицевой стороной вперед.

Производство визитных карт

Поскольку визитка представляет собой, в некотором роде, лицо компании, то следует отнестись к ее выпуску со всей ответственностью. Тяжело читаемый шрифт, блеклая краска, дешевая бумага, исправления от руки — и вместо положенного расположения, доверия и желания обратиться именно к вам, вы рискуете получить прямо противоположный эффект.

Дизайн-проект визитной карточки можно разработать собственными силами для бизнес леди, а можно поручить профессиональному дизайнеру. Печать визиток происходит в заданный период времени, подробнее в типографии. Следует помнить, что чересчур вычурный дизайн в большинстве случаев действительно привлекает большее внимание, но обращению не способствует: люди подсознательно избегают всего «странного». Разумнее сделать ставку на классику: четкий контрастный шрифт, лаконичное изложение, аккуратный логотип — это производит впечатление благонадежности и располагает клиента к себе.

Выбирая материал для будущей визитки классического образца разумнее всего будет отдать предпочтение плотному картону высокого качества или пластику. Использование специальных защитных покрытий продлит срок жизни Ваших контактных данных.

Ну а если целью выпуска визитки является привлечение к своему бизнесу особого, эксклюзивного внимания, то можно остановиться на любом из множества нестандартных решений: деревянной карточке, тиснению, гравировке, позолоте и т. п.

Если данные на визитке устарели

Если информация, размещенная на визитке, устаревает, стратегически правильным решением будет выпустить новые карточки, ведь исправления «от руки» неизбежно роняют статус компании в глазах потенциального клиента. Однако, из данной ситуации можно выйти внося необходимые коррективы в информацию на визитке непосредственно в присутствии клиента. Тем самым Вы окажете ему индивидуальное внимание и подчеркнете тот факт, что его обращение к Вам имеет особую ценность.

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  • Яндекс.Метрика