Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Типография – полиграфическая продукция для продвижения товаров и услуг

ТипографияМоя компания занимается разработкой рекламных проектов для крупных корпораций. В ходе своей работы нам приходится достаточно часто прибегать к помощи типографий (распечатка разных широкоформатных проектов, выпуск рекламной продукции и  многое другое). Достаточно часто приходилось сотрудничать с типографиями, которые завышали цену, делали работу некачественно или не в срок. В какой-то момент нам знакомые посоветовали «Оптима». На ресурсе http://www.printoptima.ru вы найдёте подробную информацию о типографии, а я расскажу свои впечатления от работы с ней.

Первое сотрудничество

ТипографияКогда я впервые пришёл в офис типографии «Оптима» меня приятно удивила обстановка и персонал. Здесь везде кипела работа, но в то же время все выглядели приветливо.

Мне нужно было распечатать один плакат на большом формате и большое количество буклетов. Я предоставил макет, который разработали ваши специалисты. Я давно работаю с типографиями, поэтому знаю, что сохранять нужно только в PDF формате.

Молодой человек, который принимал у меня заказ, сразу заметил с пунктуационную ошибку в тексте буклета и предложил её исправить. С одной стороны мне было неудобно, а с другой, я понял, что работаю с профессионалами, которые стремятся выпустить качественный продукт. Как бы то ни было, всегда лучше исправить ошибку на подготовительном этапе.

Так как у меня был проект только в формате PDF, я попросил помощницу выслать его на электронную почту. В офисе было необходимое программное обеспечение, чтобы быстро устранить проблему. Это стало доступным благодаря тому, что полиграфия сама занимается разработкой проектов для других клиентов.

Как правило, если возникает такая ситуация в других типографиях, они просят принести исправленный вариант в следующий раз (чем затягивают выпуск) или, что ещё хуже, отправляют в печать с ошибками, опечатками.

ТипографияВсе материалы мы получили точно в оговоренный срок. Приятно удивило качество продукции (не только бумага, но и качество чернил, чёткость линий, фальцовка и обрезка и многое другое). При этом цены на услуги были весьма конкурентно-способными. Это тот случай, когда цена действительно соответствует качеству.

Настоящим облегчением стала благодарность клиентов за выполненную работу.

После такого положительного первого опыта, наша компания сотрудничает только с типографией «Оптима» и на меньшее, не согласна.

  • Яндекс.Метрика