Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Фиона_50

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< советы хорошего похудельщика 23-ое октября 2010   14:52  >
Девочки, привет! Хороших выходных!

Наташа, если не хочешь сорваться надо жить с мыслью, что тебе все можно, что у тебя нет ограничений. Другое дело, что ты подумаешь и решишь, а надо ли есть сейчас эти 300 гр. , допустим жирного торта. Если очень хочется ты можешь взять маленький-маленький кусочек 50 гр. Резкое желание сбила, а потом посмотрела, что эти 50 гр стоят 250-300 ккал. И тебе надо отрезать их от своего коридора. Так лучше съесть хорошую еду, большую по объему, которой ты наешься. То же самое с жаренным, иногда можно, но правильно считай ккал. За счет жира, даже небольшого количества, каллораж возрастает.

Я на сковородках чаще не жарю, а тушу. Рыбу и курицу люблю запекать в духовке. У меня есть большая стеклянная форма с металлической решёткой, очень удобно. Поджарок для первых блюд делаю в микроволновке с небольшим количеством подсолнечного масла. На прошлой неделе я конкретно подсела на тыквенные драники. Делала их на блинной сковороде с тефлоновым покрытием. Масла чуть-чуть, но с занесением в планировщик. Иногда муж делает котлеты либо говяжьи, либо рыбные. Он использует чугунную. Так, что я тоже хочу купить хорошую сковороду. Не думаю, что надо совсем отказываться.

Девочки, мы с вами особенные люди. Сейчас поясню, что я имею в виду. Мы с вами не сидим на диете, которая кончится через месяц или через год. Даже когда мы обретем наш желаемый вес, мы ДОЛЖНЫ будем контролировать свое питание, вести здоровый образ жизни. Иначе наш вес вернется и приведет с собой друзей. Среди нас нет дюймовочек, которым "лишние" три кг жить мешают, у нас большой перегруз, мы сломали все настройки организма, которые были даны нам природой. Поэтому нам нужно перестроить мозги, перестроить образ жизни, пересмотреть питание и понимать, что это на всегда. Если мы не хотим опять носить полтора центнера, как в моем случае. А я не хочу.

Извините, что поумничала, я это себе напоминаю в первую очередь.

 
Diet-Баллов: 2557
diet-почта

24-ое сентября 2011   18:33
Фиона, полностью согласна!
 
Diet-Баллов: 2557
diet-почта

24-ое сентября 2011   18:33
Фиона, полностью согласна! Порылась на вашей страничке, хотела посмотреть фотки, для своего заряда энергией ))) но не нашла.
 
Diet-Баллов: 6982
Город: Анапа
diet-почта

9-ое января 2012   17:26
Спасибо, очень хорошо сказано, что мы сломали все настройки организма, которые даны нам природой,
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чизкейк диетический
3 яйца 220 гр. обезжиренного творога 250 гр любого творога 250 гр. сметаны 20% 4 ст. ложки крахмала 20 гр. сахар-песок ванилин по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика