Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт -Ленуська-

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Формула САМОВНУШЕНИЯ 7-ое сентября 2010   17:35  >
ФОРМУЛА САМОВНУШЕНИЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОХУДЕТЬ

Сядьте в кресло, расслабьтесь и вполголоса произносите следующие слова:

Я абсолютно спокойна. Спокойно и расслаблено все мое тело. никто не может вывести меня из душевного равновесия. У меня сильный характер, сильная воля. Каждый день диеты, каждый день разгрузки вызывает у меня чувство радости и оздоровления, исцеления и омоложения. Диета - это молодость, диета - это красота, легкая походка, стройная фигура. Я решила начать новую жизнь. все мои мысли направлены только на похудение, я думаю только о похудении.
Мучное и сладкое - противный живот. Есть на ночь - плохое настроение. Все плохое, связанное с полнотой, навсегда уходит от меня вместе с лишними килограммами.Впереди меня ждет молодость, красота, здоровье, гармония и любовь. Объем употребляемой пищи уменьшается. Вечером и на ночь не хочется есть.
Я решила в корне изменить свою жизнь и победить ожирение. Изменить свое отношение к питанию и своему здоровью. И я добьюсь своей цели. Потому что у меня сильный характер, сильная воля. Диета - это возвращение молодости и красоты.

Эта формула самовнушения помогла многим выдержать диету, особенно в вечернее и ночное время. В крайнем случае она не навредит.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Каша геркулесовая молочная
30 г недробленого геркулеса, 200 г воды, 130 г молока, соль
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика