Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт galina_1007

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< суп дренажный 4-ое сентября 2010   13:28  >
Самый известный рецепт дренажного супа состоит из 500 г свежих кабачков, 500 г лука-порея, 500 г стручковой фасоли, одной небольшой луковицы, зубчика чеснока и пучка петрушки.

Все ингредиенты залить двумя литрами воды, довести до кипения и варить 20 минут. Слегка посолить (хоть какой-то вкус!), взбить блендером, поставить в холодильник.

Пить этот суп три раза в день по одному стакану. Если же его приготовить в разгрузочный день – пить столько, сколько сможете. Отлично помогает дренажный суп тем, кто решил немного похудеть; если заменить полноценный ужин стаканом такого супа, эффект будет заметен уже через неделю.

Задача такого супа – связать и вывести лишнюю воду из организма, хотя лишней она становится только в случае нарушении работы какого-то органа.

Сельдереевый вариант дренажного супа помогает организму еще больше, правда, не все любят сельдерей из-за его пряного вкуса и очень специфического запаха. Для того, чтобы приготовить суп по этому рецепту, нужно взять один клубень сельдерея, луковицу, мелко порезать и залить 2 литрами воды, добавить 250 г свежей порезанной белокочанной капусты и пучок петрушки.

Варить 20 минут, предварительно слегка посолить, взбить блендером, превратив в пюре, и пить по стакану три раза в день. В сельдерее и капусте содержится такое малое количество калорий, что энергетические затраты на переваривание этого супчика во много раз перекроют те, что организм получит вместе с едой. Польза – три в одном: суп как еда, суп как очистительная, пардон, клизма и суп как средство для снижения веса.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Творожные кексы с маком и лимонной цедрой с ванилью от БАРХАТ
1. Яйца 5 шт 2. Ваниль - на кончике ножа 3. Лимонная цедра 4. Творог 5. Разрыхлитель 6. Масло сливочное 7. Мак или другие "наполнители" или сахар 9. Мука пшеничная
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика