Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт царевишна

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< УРРААА!!!! 26-ое июня 2010   8:39  >
ДА ! Я это сделала ! Ух, какая молодец ! Долгожданная цифра 70 на моих весах и гордость за себя ! Теперь я поняла - мой оптимальный вес на сегодняшний момент именно 70 кг. И я его достигла ! Мне нравится мой внешний облик, мои размеры, то, что говорят мне близкие.Ну,конечно,совершенству нет предела, и телом надо заниматься - подтягивать мышцы, держать их в тонусе, проблемные места есть,куда ж без них.НО ! Это - физкультура,плавание.И я это понимаю.И всё решаемо.Главное - я достигла желаемого результата.Самое интересное,что при повышаемой калорийности.Всё-таки, в Системе Минус фунт что-то есть.
Прикупила себе новую ветровку 48 размера. Это мне-то! С моим бывшим 62 !!! Ещё немного непривычно,но здорово! Теперь нужен купальник,прошлогодний большой и не нравится.Хочу белые льняные брючки,на днях прикуплю и их. А на 70-ку подарю себе новое колечко,хочу с алмазной гранью,к моим пальчикам как раз подойдет что-нибудь нежное .Это награда за достижение результата,премия ,так сказать.На душе радостно,но не скажу, что эйфория.Я знала,что это будет,знала,что смогу.Были сомнения насчёт самой цифры,но сейчас вижу,что - самое то.Меньше - не моё.Не тот тип фигуры и уже не тот возраст( хотя все говорят,что на свои 44 я не выгляжу,гораздо моложе),да и кожу со счетов сбрасывать нельзя.Я над этим работаю,но реально смотрю на вещи.
Теперь - работа по удержанию достигнутого.Кстати, не мЕньшая,чем по его достижению.Но я механизмы знаю,алгоритм питания уже стал привычен,калорийность всё-таки повышу до 2000 примерно( чуть больше-меньше ). И ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПОСИЛЬНАЯ ФИЗНАГРУЗКА. Кстати, по себе поняла, что работа на даче очень даже приравнивается ко всякой там аэробике.Хотя знатоки утверждают,что нет.А я по себе вижу, что вес уходит активнее именно после дачной нагрузки,когда и на карачках, и внаклон,и лейкой сверху вниз льёшь,в-общем,изгиляешься так,как на занятиях не выйдет.И домой ползешь потом и мокрый и вымотанный на нет.
Признаюсь,что последнее время не сильно заморачивалась насчет веса,были другие проблемы и я о них писала кратко ранее.И вот именно тогда вес активно пошел вниз.Значит, что ? Вывод - (кстати,опять банальный ), Меняешь качество и ритм жизни, вес нормализуется сам,так сказать,по ходу дела.Вот это многих не устраивает,не хотят они понять и принять то, что уклад жизни придется менять,это страшит больше всего.Хотя чего страшиться-то? Это же интересно ! И жизнь становится ярче.По-крайней мере, со мной так и получилось.
И всё-таки, я счастливая ! Много бурь было у меня в последнее время,много потрясений, но всё обходится малой кровью.У меня хороший ангел-хранитель,наверное.И я это ценю.
Ну ,как ? Королева ? КОРОЛЕВА !!!!!!!
Про корону не забывай ! И осанку ! Умница и молодец !

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика