Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Elleene

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Для тех, кто хочет похудеть быстро и сразу 17-ое июня 2010   15:57  >
Это, конечно, жутко заманчиво! Раз - и нет тех килограммов, которые так тебя портят... И перед зеркалом стоит красотка из Голливуда (ну, или Болливуда, кому как больше нравится ;)
Так бывает. Честно. Ну, или почти так. Так было со мной. Но подождите радоваться, история только начинается...
Это был 2004 год, я заканчивала университет, весила примерно 60 кг (при росте в 164 см многовато). В принципе, внешне я себе всегда нравилась, была мечта - чуть-чуть сбросить вес и все будет в порядке! Не было стимула. Но однажды в Интернете познакомилась с парнем, он был из другой страны. Пока он видел меня только на фото, но до нашей встречи осталось всего ничего, а я хотела встретиться с ним во всеоружии.
И тут - как рояль в кустах - моя тетушка посоветовала мне диету из разряда "моно" - безуглеводную, и показала пример, она сама на ней очень сильно похудела. Эта диета соблазнительна тем, что не ограничивает количество пищи, не разрешает только (!) углеводы. Никакие. То есть ты можешь жрать (по-другому не скажешь, простите за грубость) сало в голом виде хоть килограммами - пожалуйста, а ломтик черного хлеба - ни-ни. А я всегда любила больше мясо, чем конфеты... В общем, диета нашла отклик в моей душе. Тогда я не думала о последствиях.
Более того, я внесла коррективы - ела только один раз в день, на ночь выпивала стакан кефира, много пила простой воды без газов.
Таким образом, начав в середине января (сразу после новогодних праздников), к началу марта я весила 50 кг! О, как мне это нравилось! Я была стройняшкой - такой, какой всегда мечтала быть, причем и чувствовала себя прекрасно.
Где-то через год я перешла на номальный режим питания, могла есть даже на ночь - не толстела (к 2006 году набрала всего 2 кг,), радовалась, что так и будет.
С тем парнем, кстати, рассталась и... встретила новую любовь, которая оказалась единственной.
Я вышла замуж, в 2007 году и мы решили завести ребенка.
Переходим к последствиям.
Планирование детей не входило в мои задачи в 2004 году, я не думала о своем репродуктивном здоровье, а зря! :(((( Эта "чудо-диета" изменила всю мою гормональную систему, произошел сбой, детей могло не быть. Чтобы у нас появился малыш, мне пришлось выпить гору гормональных препаратов и лечь под нож. Результат приема гормонов - вес с 53-х кг поднялся до отметки 65, и не сбрасывался никак, даже после реальных голоданий. Более того, родив ребенка, я набрала еще 5 кг, и теперь вешу 70.
Вот так. Теперь я здесь, на ДиОне, надеюсь, он поможет.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
суп гороховый копченый
колбаса копченая (любая) морковь лук горох растительное масло чеснок, соль, перец по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика