Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Хитрый_Хемуль

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< мотивация 26-ое мая 2010   13:31  >
Вот несколько рекомендаций, как вернуть мотивацию:

Найдите причину

Составьте список как минимум из 10 причин, почему вы хотите похудеть или поддерживать вес. Если вы уже составляли такой список, составьте новый и сравните его с предыдущим. Как только почувствуете, что теряете мотивацию, перечитайте составленный список и используйте его как стимул для дальнейших усилий. Используйте образы, представляйте себя в новом теле уже сейчас!

Отнеситесь к задаче серьезно

Не стоит откладывать поиск мотивации на завтра - завтра, как известно, никогда не наступает. Неважно, собираетесь ли вы сесть на новую диету или вернуться к занятиям фитнесом, вы должны серьезно относиться к поставленной задаче, и методично идти к цели, день за днем, шаг за шагом, и результаты непременно появятся! Поэтому рекомендуем составить продуманный план, отнестись к этому делу так же серьезно, как к работе, - и следовать этому плану.

Не потакайте своим слабостям

Как правило, мы больше всего нуждаемся во встряске, когда меньше всего хотим садиться на диету или начинать занятия фитнесом. Так что не идите на поводу у лени, не потакайте своим слабостям и будьте хозяйкой своего тела! Всеми средствами старайтесь придерживаться выбранного курса - даже если вам очень этого не хочется!


 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
суп гороховый копченый
колбаса копченая (любая) морковь лук горох растительное масло чеснок, соль, перец по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика