Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт GaLeric

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< я зависима от интернета 1-ое апреля 2008   19:25  >
Это точно так. Я несколько дней была "вне зоны доступа", точнее у меня интернет не работал. Комп с завидной регулярностью выдавал мне "Сетевой кабель не подключен". дозвониться до интернетчиков было нереально, из 10 звонков 9 раз было занято, 1 раз нет, но все равно потом срывалась. На следующий день загнала мужа в компанию. Обещали через пару дней прислать мастера. Только, как оказалось, выходные в эту пару дней не включаются. Я не просто бесилась, у меня практически ломка была без моего ДиОна!!! Ну, про ломку, это, наверное, громко сказано, но это было что-то. Плюс ПМС и следом КД, когда не кушать хочется, а жрать! По-крайней мере, у меня так. Особенно на что-нмбудь сладенькое. В итоге шарлотка просто исчезала в моем животе с катастрафической скоростью. И все. Яма желудка открылась. Корпения над тетрадочкой с калькулятором, куда я старательно записывала поглощенные калории, окончательно меня вывели из себя. Единственное, что меня сдерживало, это нежелание вернуться к цифре 73, когда я уже однажды увидела 71 (правда лишь единожды, на следующий же день уже 72). Сегодня меня спасли. Я снова здесь, я снова все считаю легко, и это доставляет мне удовольствие. А как я боялась, что мои СМС не дойдут до админов, и меня выгонят с гонок...
В общем, надо у родного брата узнавать, как пользоваться интернетом через телефонный провод и удлинять его. Причем срочно. На случай вот таких вот непредвиденных обстоятельств.
Ну и закончим пооложительными эмоциями. В отсутствие ДиОн я все равно считала калории, я прибавила не больше 1кг, как и обычно при КД, сегодня они закончились и я надеюсь, вес пойдет вниз. И я не плюнула на себя, не бросила все, а продолжала жить так, как решила. Поэтому я умничка. Вот и все.

 
Diet-Баллов: 72494
diet-почта

1-ое апреля 2008   20:21
Очень знакомая ситуация! Я тоже интернет-маньяк :)Борюсь с этим, но пока безуспешно ))
 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

1-ое апреля 2008   23:21
Галерик, я тобой горжусь! Молодец!

Интернет бывает через телефон - для этого нужен модем (плата к компу или внешний, подсоединяемый проводом), к которому втыкается провод от телефона (с маленьким разъемом). Плюс карточка. Это будет через обычную телефонную линию и возможно для любой АТС. При этом способе инет медленный, а телефонная линия занята.
Либо это Стрим - это не для любой АТС, а только для новых. Телефонная линия свободна, скорость больше, чем у модема. Нужен ADSL-модем, не такой, как в первом случае.
Бывает еще интернет через цифровое телевидение (Акада). Это надо специальный кабель тянуть и плату.
Еще есть wi-fi (вай-фай). Это беспроводной интернет, нужно в комп специальную плату вай-файную плюс карточку оператора. Посмотри Golden Wifi, у них самая большая зона охвата по Москве.
 
Diet-Баллов: 5707
Город: Новосибирск
diet-почта

2-ое апреля 2008   14:47
Локи, спасибо. И за поддержку, и за разъяснения. Правда я мало чего поняла, видимо к Вовчику все-таки обращусь за помощью. А вот большая зона охвата по Москве меня, в общем-то мало волнует, я в Новосибирске живу. Или это не важно? Вот такой вот я чайник...
 
Diet-Баллов: 91258
Город: Москва
diet-почта

2-ое апреля 2008   15:16
А, прости, забыла ;)
лучше, конечно, обратиться к человеку, который местные реалии знает. У нас в Москве сейчас локалка и \"Стрим\" - оптимальный выбор, хотя у каждого есть минусы.
Обычный модем - это прошлый вес, медленно и дорого.
Вай-фай не везде есть, но если есть, то отличный выбор как \"запасной\" интернет, у нас он не сильно дорогой.
 
Diet-Баллов: 31866
Город: Краснодар
diet-почта

2-ое апреля 2008   15:17
Я тоже зависима! Как я тебя понимаю!
Вот бы была такая программа просто на комп установить ее и считать калории!!!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика