Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Arinita

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< СКРАБ КОФЕЙНЫЙ 10-ое февраля 2010   23:57  >
СКРАБ КОФЕЙНЫЙ


Залить кофе кипятком чтобы получилась не очень густая каша, накрыть блюдечком и дать постоять минут 10. Потом намазться этой кофейной кашей, и хорошенько себя помассировать, особенное внимание уделяя так называемым "проблемным зонам" в которых живет целлюлит.
Потом постоять в таком виде еще минут 5-10 и смыть. После этого не нужно мазаться никакими кремами или молочками для тела, потому что масла, содержащиеся в кофе остаются на коже, и самое главное - это смерть для целлюлита! После 4-5 применений пропадает целлюлит на начальной стадии. Объясняется такой эффект очень просто - во-первых, хороший массаж, а во-вторых, во всех средствах от целлюлита содержится кофеин, а тут его поступает на кожу гораздо больше и эффект практически сразу виден.

А вот рецепт модернизированный:
Кофе, столько же какао , немножко корицы и молотого имбирябкрасного перца.Дальше все как в предыдущем рецепте - намазаться, потереть, постоять и смыть.

Можно дабавлять эфирные масла например апельсина,лимона грепфрукта.По 5-6 капель и под конец Лучше всего вначале их разбавить в пол чайной ложечке основного масла,можно миндального.можно оливковое.разбавить можно и меде и сливках.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
фасоль жареная с яйцом
масло растительное, фасоль зеленая, яйцо, лук репчатый.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика