Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Morskaya

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ВЕСНА ПРИШЛА и конец праздничным обжираловкам!!!! 10-ое марта 2008   17:43  >
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЕСНОЙ!!!!
ЖЕЛАЮ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ, КРАСОТЫ, СТРОЙНОСТИ, ЗДОРОВЬЯ, ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И ВЕСНЫ В СЕРДЦЕ!!!! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ И ЗАДАЧ!!!! А ТАКЖЕ НОВЫХ СВЕРШЕНИЙ И ПОКОРЕНИЮ НОВЫХ ВЕРШИН!!!!!
СЧАСТЬЯ НАМ ДЕВУШКИ!!!

А теперь о повседневном. Как же я рада, что все праздники позади и началлся пост. Это означает, что в нашем доме больше не будет оладьев, чебуреков, пирогов и т.п. пищи по выходным, т.к. все это обычно готовят мои родители, а теперь начался пост и они постятся.
В общем соблазнов у меня поубавится.
За несколько дней масленицы и в довершении ывсего ДР моей сестры, я набрала 2 кг. Сказать по чести, я себя не ограничивала, ела и блины и салаты и торт. Раз уж праздник, то чего себя мучить? могу и сморваться, а тут сама для себя решила что буду все есть. При этом дала себе установку, что все это дело я ем в масленицу, а после нее "убираю" все вредное.
Сегодня кушала вполне нормально, правда с КК не добрала, но учитывая вчерашнее ДР и обжорство на 8 марта, ничего страшного от этого не будет. Завтра у меня по плану разгрузочный день и вечером калланетика. Хотя я не практикую разгруз и физическую нагрузку в один день, но так оно вышло.
Еще с завтрашнего дня начинаются гонки. Настраиваю себя на позитив, очень не хочется подводить команду и хочется достигнуть цели в 60 кг. Конечно есть мысли о том, чтобы ее перевыполнить на 2-3 кг, но сильно наглеть не будем и будем ставить разумные цели.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 

Свежие сообщения Открытые группы
Мои закрытые группы
Любимые темы
Мои темы
Игры


Здоровый рецепт
макароны с сыром
сыр пармезан макароны итальянские
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика