Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт etery

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< разгруз удался!!!!! 3-ое ноября 2009   9:26  >
урррррра! разгрузка удалась! вчера на одних фруктах и кефире продержалась! хотя был соблазн в виде горячих ароматных оладушек, да ещё и жареная аппетитная свининка.. и свежий оливье! ммммм! но я не поддалась и вытерпела!!! а ещё я приготовила, как и должна по заданию, завтрак и обед по планировщику на сегодня и подготовила цветную капусту на ужин. Останется только отварить. вот такая я молодчина! ещё мне кажется, за разгруз я немного сузилась... может быть это всё иллюзия, но очень хочется отвесик хоть какой-то на конец гонки, а то аж стыдно.
ещё я сегодня при макияже и маникюре (тоже большой мне плюс). Единственное, за что можно себя немного поругать - это то что не выспалась как следует и на работу пришла не за 10 минут, а вовремя, в 9. Но, хорошо то что не опоздала..!
планировщик немного отличается от задуманного ранее отсутствием супа и присутствием салата оливье с легким майонезом и оливкового масла в свежем салате... но это всё полезное, и не слишком жирное, так что всё ок!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика