Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Птица

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< история чужого похудения 4-ое января 2014   11:04  >
Юля – это мой учитель!


В первом опыте похудения Лиза пинка дала, теперь Юля. Она как ни странно не стала со мной сюсюкаться, она сказала , пиши меню я буду смотреть. Я ей писала, что ем правильно, ничего вредного (это в моем понимании было правильное питание), то есть я считала, что убрав сахар, мучное, конфеты и фаст-фуд – это уже много! Я ошибалась! Мало того пошла к эндокринологу. Та сказала все в норме! Меньше есть и больше двигаться, все как обычно! Типа для 4 родов ты еще прекрасно выглядишь. Вот такого от врача я вообще не готова была услышать!


Я пришла домой после эндокринолога расстроенная, надеялась, что сейчас мне что-нибудь выпишут типа таблеток и я начну худеть! А врач сказала до свидания!


Пишу Юле, говорю - правильно питаюсь, а вес стоит и не уходит, она говорит неправильно питаешься! Так мы спорили долго и она сказала, похудеть хочешь? Я ей конечно хочу! Тогда, отвечает она, делаешь, все как я скажу, и ни шага в сторону! Я подумав до вечера согласилась! В отчет о себе я ей замеры, вес и фото в полный рост, в трех ракурсах, так я ей присылала каждую неделю отчеты!


Мы начали с ней 27 февраля, вес 86-88 был.



Вот рекомендации по меню!


Завтрак - каша (любая), бутерброд с маслом и сыром, чай (это на каждый день). Завтрак должен быть плотный! Кофе и сыр – это не завтрак строго заявила она!


Перекус- орехи 8 штук (миндаль) и чай, кефир или сок, к примеру томатный.


Обед - кусок мяса или рыбы, можно котлету, можно бобовые какие-нибудь с мясом тушеные, еще я делала баклажан или кабачки с мясом, филе индейки, если курица надоела.


Ужин - обычно творог, без сахара с курагой и черносливом, не жирнее 2%, а можно с зеленью и чашку овощей.


Далее последовал текст. Кстати, ты не должна быстро худеть по такому принципу, а белок будет все регулировать! Еще небольшие поправки меню) два раза в неделю можно омлет или яичницу с помидором или даже сосиской, винегрет с квашеной капустой и огурцами и ничего, что там картошка - ее там немного. Никаких хлопьев! Там сплошной сахар! Фрукты только в первой половине дня! Из сладкого чернослив и курага с чаем вприкуску или запарить. Пастила, зефир, мармелад только до обеда! Суп она у меня убрала из меню! Белок в каждый прием пищи любой! Ела как сказала!


Я купила хорошие медицинские весы, так как мои механические врали на 3 кг в минус, а электронные тоже грамм на 700 прыгали туда-сюда. Юля сказала весы купить надо!


И спорт! Обязательно!


Она сказала мышцы терять нельзя! Мне подарили программу кардио плюс силовая, по ней занималась. Сначала только кардио и потихоньку подключала силовые упражнения! Спорт был три раза в неделю по 40 минут, когда сил не было вообще я делала просто стойку, планку для отжиманий и так стояла сколько могла. Начинала я заниматься еле-еле, потом через недели три усиливала и усложняла тренировки! Купила фитбол, утяжелители на ноги и руки и бегала прыгала уже с ними. Тут выбор большой и каждый выбирает сам!


Не нарушая ни на день, ни на секунду - я даже на 8 марта ничего себе не позволила.


Таким образом с 27 февраля до 16 мая я сбросила с 86-88 до 67! До этого за три года мучилась скидывала, а тут за три месяца. Вот что значит правильное питание. И нет головокружения, обмороков, как в прошлый мой печальный опыт! Дети когда были дома прыгали со мной под видео с тренировкой. Было весело и прикольно! Они поддерживали меня всегда, делали комплименты, старший (14 лет) теперь говорит, что я самая лучшая мама на свете! Как это приятно! Объёмов тоже ушло много!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика