Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт LidiyaRu

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< притча про САЛАМОНА 24-ое октября 2013   22:24  >
У царя Соломона был любимый перстень, на обратной стороне которого была надпись: “Все пройдет”. Когда Соломону бывало плохо, он снимал с руки перстень, смотрел на эту надпись и успокаивался.
Однажды у царя Соломона случилось большое несчастье. Он снял с руки перстень, но надпись не успокоила его, а только разозлила. В гневе Соломон бросил перстень на землю.
И тут у перстня отвалился камень. Соломон пожалел, что сломал любимый перстень, поднял его и прочитал вторую надпись, которая была под камнем: “Пройдет и это”.

 
Diet-Баллов: 471
Город: Находка
diet-почта

26-ое декабря 2013   2:28
Очень хорошая притча!
 
Diet-Баллов: 471
Город: Находка
diet-почта

26-ое декабря 2013   2:36
Подобное, но не притча! Моя мама (как в прочем многие дети войны)воспитывалась в детском доме.К ним по выходным приходил батюшка из ближайшей церкви (уцелевший)и все время читал проповеди и в конце повторял: "Хоть и горе - радуйся...радуйся...радуйся! И вот однажды вечером девочки из детского дома пошли в городскую баню, помылись и одна из девочек обнаружила, что у нее стащили панталоны...А в то время, напомню, что были 47-48 годы, нижнее белье было на вес золота! Так вот эта девочка так расплакалась....а все остальные не сговариваясь вдруг запели: "Хоть и горе радуйся!" Смех оглушил всю баню!
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика