Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Дар_Ольга

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Фитнес-заповеди из блога Лены Миро. 6-ое июля 2013   2:13  >

1. Завтрак -- самый плотный и углеводный прием пищи. Мой -- двойная порция овсянки с орехами и сухофруктами, ягодами или джемом.

2. После 16 -- только белок и клетчатка.

3. Последний прием пищи -- не позднее, чем за 3 часа до сна.

4. Простые углеводы -- праздник, а не ежедневные гости желудка.

5. Нужно стремиться не к тому, чтобы мало жрать, а к тому, чтобы быстро сжигать, то есть к раскрученному метаболизму. Иначе с возрастом вы не удержите тело. Когда начнутся гормональные изменения, за счет чего можно удержать вес? За счет урезания калоража при сохранении интенсивности тренировок. Пока есть возможности, крутите метаболизм, а не стремитесь к рациону в 1000 ккал в сутки. К нему вы всегда успеете прийти.

5. Любые силовые программы работают, если не халтурить. Не работают пропуски тренировок и неправильная жрачка. Я могу не менять программу по полгода и дольше, варьируя вес, число повторов и подходов. Не уважаю тех, кто меняет программы каждые три недели, ища в них ошибки. Ошибки -- в вас самих: вы не дорабатываете.

6. Каждая силовая тренировка должна завершиться 20-минутным кардио низкой интенсивности для проработки медленных волокон.

7. Промежутки между подходами должны быть не произвольными, а строго выверенными. Зал -- не зона релаксации.

8. Неправильное питание сводит на нет все усилия в зале. Прежде, чем потянуть в рот булку, подумай: а стоит ли оно того? Имеешь ли ты право съесть её здесь и сейчас?

9. Мой идеал -- собственное тело. Даже когда я только начинала над ним работать, я держала в голове картинку того максимума, который можно из него выжать, а не любовалась формами тогда еще не жирной Джессики Альбы.

10. Я понимаю, что тот результат, который я получила в виде точеного тела, -- актив очень ненадежный. Я могу позволить себе забросить тренировки и чуть расслабиться в питании на пару недель. Если дольше, то результат "поплывет". Вы же можете позволить себе пару дней, не больше. "Чуть расслабиться в питании" = потреблять больше углеводов в первой половине дня, а не жрать на ночь карбонару и торт.

11. Я могу устроить себе сознательный недельный отпуск от фитнеса, но когда не в отпуске, ничто и никто не заставит меня отменить тренировку. Сначала тренировка, потом -- всё остальное.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика