Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЭлиЛили

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< шаг за шагом к системе "минус 60" 1 неделя 26-ое января 2013   20:06  >
1 неделя

Понедельник
Сегодня мы ужинаем правильными продуктами. В привычное для вас время. Даже если вы обычно принимаете пищу в последний раз в 10 вечера – неважно. Главное, что вы сегодня съедите.
А съесть можно следующее, выбираем один из двух вариантов. Продукты из одного варианта можно смешивать между собой: 1 вариант: 1. Мясо (любое и курица, и кролик, и конина, в общем ЛЮБОЕ) и субпродукты 2. Рыба 3. Морепродукты (соленое, малосоленое, маринованное и т.д. нельзя) 4. Яйца 5. Холодец, заливное. ВНИМАНИЕ!!! В списке нет вареной колбасы, крабовых палочек, консервов. Их есть нельзя. 2 вариант: 1. Овощи любые, КРОМЕ: Картошки, горошка, кукурузы, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, бобовых, батата. Ничего соленого, маринованного, копченого НЕЛЬЗЯ! 2. Рис любой, кроме белого шлифованного (обратите внимание, рисовую лапшу нельзя, потому что нельзя белый рис) 3. Гречка

Вторник
Ваша сегодняшняя задача – позавтракать! Я знаю, что для многих это сейчас кажется невозможным, но, поверьте, буквально несколько дней «запихивания в себя» хоть чего-нибудь, и вы привыкнете. Хорошая новость! На завтрак можно съесть все, что вам хочется, даже конфеты, торт или жаренную картошку с грибами!

Cреда
Каждую неделю мы будем выполнять несложные психологические упражнения, помогающие приобрести правильный настрой и найти мотивацию. Упражнение «Ипотека» Если вы приобретаете что-то большое, оплатить сумму «за раз» кажется вам неподъемной задачей. Но разбив сумму на длительный срок, вы понимаете, что приобретение – вполне реально. Также и с весом. Подсознательная цифра-цель «двадцать» способна вызвать депрессию, когда каждое утро вы будете вставать на весы и видеть, что потеря составила, например, 200 грамм, или 500 за прошедший день, а у кого-то столько будет уходить за целую неделю. Но если вы держите в голове глобальную цифру «20», при этом в обозримом будущем стремитесь к цифре «четыре» - одной пятой от глобальной цели, вы сможете ощущать себя гораздо комфортнее. Потому что в процентном соотношении один килограмм от пяти и один килограмм от двадцати очень отличаются.

Четверг
Сегодня мы сдвигаем последний прием пищи на час раньше. Если обычно вы ужинали в девять вечера, сегодня нужно успеть до восьми. Только, пожалуйста, без фанатизма, не нужно за один день пытаться передвинуть прием пищи на «до 6 вечера». Сегодня мы сдвигаем время на час!

Пятница
Начиная с сегодняшнего дня мы будем еженедельно вводить упражнения в комплекс, которые вы будете выполнять дома. «Махи с отягощением» Назначение: нижние мышцы пресса, косые мышцы живота Исходное положение: Лягте на правый бок, рука согнута в локте и поддерживает голову. Левая нога согнута в колене, правая – выпрямлена. Выполнение: Поднимете правую ногу на 20-30 см вверх так, чтобы пятка была чуть выше уровня носка, стопа перпендикулярна ноге. Количество повторов: 10 раз на каждую ногу.

Суббота
Сдвигаем ужин еще на час раньше, то есть, если было в восемь, теперь – в семь. Внимание! По прежнему продолжаем обедать и завтракать. Иначе возникновение острого чувства голода по вечерам, ближе к 12 – неизбежно. Порции должны быть приблизительно равными по объему, то есть, если на завтрак вы съели 300 г, то порция на обед и на ужин также должна составить приблизительно столько же.

Воскресенье
Не забываем о коже и уходе за ней. Если мы любим себя, то заботимся о себе. Рецепты красоты помогут вам почувствовать свою собственную любовь! «Ванночка травяное ассорти» Взять по 1 ст. л. сухих трав ромашки, крапивы, подорожника, шалфея и календулы. Залить 2 литрами кипящей воды и дать настояться под закрытой крышкой. Погрузить руки на 30 минут в настой, когда смесь немного остынет. После ванночки руки мыть не нужно.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Мой геркулес на утро с сахаром и маслом (Bu-Buka))
1. Хлопья «Геркулес» три столовые ложки 2. Сахар-песок три чайные ложки 3. Вода - 200 мл 4. отруби (10.0 грамм)
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика