Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт мамба

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< О хронической усталости 23-ое августа 2012   14:56  >
" Основная причина болезней, плохого настроения и усталости – в том, что нам неинтересно то, чем мы занимаемся.

Самая простая техника обнаружения собственной энергии заключается в следующем: как следует растереть ладони и начать их разводить и сводить, но не до конца. Между ладонями возникает ощущение отталкивающихся магнитов. В этом состоянии попробуйте пошевелить пальцами одной руки – должна возникнуть легкая вибрация. Эти упражнения дают почувствовать энергетическое поле, которое есть вокруг каждого человека. Чем вы сильнее, тем поле больше, и наоборот.

Для того, чтобы избежать хронической усталости, необходимо отдыхать, правильно питаться – но не тогда, когда на это появляется время после работы, а вовремя. Не страдать 11 месяцев каждый день по 9 часов за компьютером в одной позе, надеясь на то, что вот придет долгожданный отпуск – и вы отдохнете за все это время. На самом деле – не отдохнете. Вас хватит на один день, а дальше начнется то же самое.

Необходимо себе говорить правду, не кривя душой перед собой же: мне нужна именно эта работа, я должен доделать этот проект. Делать нужно только то, что вам действительно хочется. Если вам не хочется – делегируйте, меняйтесь своими обязанностями. Необходимо выполнять функции, которые нравится выполнять именно вам. В противном случае через три месяца у вас закончится желание ходить на работу вообще."

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика