Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт didina

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Одна Курица и Один Петух 9-ое августа 2012   19:18  >
Я могу просто сказать словами моей бабушке, при жизни она столько мне сказала, а слушать я не хотеля...и только через страдания я пришла к пониманию её слов.

Все очень просто. В доме всегда Одна Курица и Один Петух. Естественно что роль Петуха играит Мужчина, а роль Курицы играит Женщина. Но сегодня очень часто встречаются браки где все наоборот. И это не самый плахой вариянт, если им обоим так удобно и претензии друг к другу нет.

Плохо когда Женщина взела на себя роль Петуха и ташит все на себе и при этом несчастлива и обвиняет Мужчину в том что он не выполняет свой мужские обязаности. А как он может выполнит обязаности свой если вы уже делаете все за него, здесь автоматом роли меняються, хотите вы или нет, так создала нас природа, судьба, Бог, как хотите. И по другому быть не может. А мы? Нет! упираемсья, завоевываем, воюем. Мы забыли что мы Женщины, то есть видим в зеркало женское тело и хотим женского счастья, но ведем себя и думаем по мужски.

Я вам говорила что мужчина если видет что все уже сделано, зачем напрегаться если и так хорошо. А женщина перфекционистка она хочет все сейчас и она не терпит замедлений, ей надо сразу, лучще и лучще с каждым разом. Поэтому мы не понимаем друг друга. Мы разные по природе и психике и с этим нужно считаться. Правельно сказал кто то что Мужчины с Марса а Женщины с Венеры.

Поэтому разбегаютсься очень быстро там где Два Петуха или Две Курицы.

Простите что такие сравнения, ничего личного! Все что нам кажеться очень сложным на самом деле очень просто, поэтому моя бабушка прибегала к таким сравнениям. А правда, не нужно долеко ходить, посмотрите как действует все в природе у животных, у птиц...

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика