Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт didina

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Любить Себя Надо! 9-ое августа 2012   19:22  >
Не надо зацикливаться на мужчинах! Наша ошибка знаите какая? И очень страшно что наши мамы (это не их вина) тоже об этом не знают и не учат нас!

Мы видем себя счастливые только если есть мужчина рядом! - "ВСЕ! МУЖЧИНЫ РЯДОМ НЕТ - Я НЕСЧАСТЛИВА! ЗНАЧИТ СО МНОЙ ЧТО ТО НЕ ТАК!" и потом "кидаемся" на первого мужчины который на нас обрашяет внимание, считаем это знаком судьбы и согласны на любые условия! И думаем "Я ТАК БУДУ О НЕМ ЗАБОТИТЬСЯ, ЧТО ОН СКОРО ПОЛЮБИТ МЕНЯ И БУДЕТ ГОТОВ НА ВСЕ, РАДИ МЕНЯ!".

А секрет знаите в чем, у нас разная психика!

-Мужчина думает "ЕСЛИ Я ПОЛУЧАЮ ОТ НЕЕ ВСЕ ЧТО ХОЧУ, ЗНАЧИТ Я ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ И ИДЕАЛЬНЫЙ, ЧТО ЭТОГО ХВАТИТ, ЗАЧЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕЩЕ, И ТАК ХОРОШО!"

А ЖЕНШИНЕ НАДО ВЕСТИ СЕБЯ КАК НЕДОСТИЖИМАЯ ЦЕЛЬ. А Вообще мужчины это охотники! Думайте им интересно когда лисичка сама идет и "бац" пряма ему в руки, а еще сама себе шею сворачивает. Зачем ему мертвая лисичка? Или ручная? Ему дай поохотится на дикую, чем дольше тем слаще вкус победы. Им важен сам процесс, а не мертвая лисичка. Так что они с начала и до свадьбы должны за нами ухаживать и доказывать стоит или нет потом всю жизнь на них всю нашу энергию тратить. Потому что мы такие, пока все не отдадим не успокоимся.

Еще один секрет! Самый лучший вариянт это когда сначала друзья, учимся друг другу душу открывать и женшина, имено она должна быть с холодной-холодной головой и оценивать характер и качество мужчины. А он должен сразу показывать свою любовь.


Да! Мужчина нужен! Но это не значит что все " я для него жизнь отдам сразу же, что бы он понял что имено я ему нужна, я буду делать все для него" и упахиваемся и отдаем всю свою энергию, забывая что она та может кончится если не думать и о себе.

Еще один секрет! У женщины должно быть занятия, хобби и подружки, друзья что бы у нее была занята голова и свободное время, так она зарежаеться! А если ничего такого нет, то она естественно всю себя отдаст мужчине пока "батарейка не разрядится"!А если мужчина пока её не нашел, то она только об этом будет думать и заниматься самоедством "почему такая несправедливость? что со мной не так? где счастье?".

А потом не можем понять почему так обжираимся, почему волосы в три цвета, почему нет сил на маникюр и нет времени с подружкой поболтать.

Я долго не могла понять что произошло, вроде все хорошо, а энергий нет, все время есть хочется и ни как не могу похудеть!

Так что, Любить Себя Надо! Громкие слова, правда? Теперь я знаю как! Никогда не поздно начинать!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2014 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика