Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Сапфирик

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Система Ковалькова 20-ое июня 2012   0:36  >
Основные продукты 1го этапа:

1. Отруби

2. Листовой салат любого вида! Именно это подразумевается под САЛАТОМ! Можете есть их в виде салата как блюда, т.е. добавить огурец, помидор, творог или обезжиренную брынзу - это практически греческий салат! У меня в холодильнике листовых салатов минимум 5 видов. Не все пропишешь в планировщике - на некоторые не могу найти состав по микроэлементам и бжу... Радиччио, руккола, латучино, дуболистный (оаклиф), классический листовой, хрустящий фриллис, корн, латук, палла росса, рапунцель - практически всё это я ем, каждый день. Поверьте, если вы порежете хотя бы половину из того, что я указала - это будет не миска, а тазик!

3. Белки яичные вареные.

4. Яблоки.

5. Кедровые орехи.

6. Кисломолочная продукция с живыми бифидобактериями.

Все остальные зеленые овощи (брокколи, цветная или брюссельская капусты, стручковая фасоль, не красный болгарский перец и пр.) - только в тушеном виде. Не можете есть салат из свежих овощей, ешьте тушеные овощи.

Нельзя: морковь, свекла, картофель, белый шлифованный рис, макароны, хлеб (т.е. любые изделия из муки), сахар/сахароза/мед/фруктоза - и всё, что их содержит.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Пирог яблочный без муки
яйцо - 1 шт крупа манная - 4 ст. ложки хлопья "геркулес" - 4 ст. ложки яблоки - 4 шт катык - 500 г корица - 1/2 ч. ложки ванилин масло растительное - 5 г сахар - 1 ст. ложка изюм - 1/2 стакана
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика