Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт angel_svoboda

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< ШИКАРНЫЕ ВОЛОСЫ.Уход за волосами. 1-ое мая 2012   19:54  >
МАска для БЛЕСКА ВОЛОС.

Основой данной маски будет яичный желток: он питает и смягчает волосы, делает их более сильными и блестящими. Для коротких волос хватит одного желтка, а для длинных понадобится 2-3 штуки. К желткам мы добавим лимонный сок (2 cт. ложки на 1 желток), известный своими очищающими свойствами и способностью придавать блеск волосам, а ещё он нейтрализует яичный запах. Третьим главным компонентом станет яблочный уксус (те же 2 ст. ложки на 1 желток) - не только приправа для гурманов и источник здоровья, но и кладезь полезных микроэлементов и витаминов. Полученную смесь наносим на волосы от корней до кончиков на 15 минут, а затем тщательно смываем. Такая маска может заменить и мытьё шампунем, а волосы блестят как шёлк!


Маски ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС в домашних условиях

При помощи масок можно эффективно насытить ослабленные и потускневшие волосы полезными веществами, улучшить их структуру и сделать их более густыми.
Оздоровить тонкие волосы и придать им недостающий объем поможет травяная маска. Для ее приготовления вам понадобится крапива, ромашка аптечная и подорожник в равных частях, а также ржаной хлеб. Столовую ложку травяного сбора залейте полутора стаканами кипятка и оставьте настаиваться на пару часов. Процедите остывший отвар и добавьте в него мякиш ржаного хлеба. Полученную кашицу нанесите на волосы, накройте голову полиэтиленовой шапочкой и укутайте махровым полотенцем. Оставьте маску на волосах на 40-60 минут. Затем смойте теплой водой.



Масляно-желточный шампунь

желток – 1 шт., по 1 ч. л. касторового и оливкового масел
Компоненты перемешать и данным составом вымыть волосы. Шампунь рекомендуется для сухих волос.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Молочный коктейль
Творог Молоко Фрукты Сироп
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика