Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЕЛЕнкаПЕНКА

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< нужно 31-ое октября 2008   11:07  >
набила себе зад (в душе и от души). и решила на 20 дней взять себя в руки, как раз попадает 10.11. вот на праздник я себе и докажу, что я сильная и что ем для того чтобы жить, а не на оборот. но решила в этот раз уйти в себя, а не болтать о своем решении. посмотрю как заметят окружающие мой новый вес(вот опять бестыдница хвастаюсь тем , чего ещё нет). зарядку для лица делаю с радостью и наверное навнушала себе, что уже носогубные разглаживаются, но вчера опять комплимент от 19летней племянницы, ты тётя помолодела. Нужно разобраться, это от того что со мной сделала стилист или ??? или они все знают, что я нервничаю из-за морщин, которых практически нет, одно овал лица, завязала бы я его за уши и классно было бы. Ладно хватит ныть, эффект от аэробики для лица должен уже дать первые результаты через 6-8 недель, это не срок, в сравнении с тем что худею я лет 25.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика