Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт pinkolive

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Жизнь прекрасна! 25-ое марта 2012   1:16  >
На протяжении последних нескольких лет практически никак не ограничивала себя в еде. Не, мне очень хотелось постройнеть (все-таки 68 кг при 162 см роста - это много)! Но я понимала, что строгие диеты не для меня, да и отказаться от сладкого и вкусного на всю жизнь я тоже не в силах. Поэтому приходилось радоваться более-менее гармоничной фигурке симпатичному личику :)
Но тут случился инсайт! Оказывается, если сложить калорийность своего привычного завтрака, обеда и ужина, то останется место не только фруктам, но еще и сладостям и прочим вкусностям. Ура! Пропала необходимость доедать шоколадку до конца :) Ведь я и раньше наедалась 2 (в особо тяжелых случаях 4) кубиками шоколада. А остальное ела уже чисто из-за расстройства "мол, и так уже много съела, чего уж мелочиться". Вот вес и не падал. Но впрочем, и не рос :) И теперь совсем легкая коррекция питания и чуть более вдумчивый подход к тому, что выбрать, дают сразу же снижение веса. Это великолепно!
Я, совершенно не умеющая себя мотивировать ни красивой одеждой (она бывает и 46 размера), ни пляжами (мне в общем-то все равно, что обо мне думают), ни мужским вниманием (оно есть и так в более чем достаточном количестве), ни любовью к себе (я и так себя люблю!), кажется, наконец нашла то, что поможет мне достичь мечты! Причем без чувства обделенности и внутреннего голоска, нашептывающего "а может ну его нафиг, это красивое тело? посмотри, вроде и так неплохо" :)
Так что теперь, с 19 марта, я иду вперед, с радостью и уверенностью в том, что все получится!
Жизнь прекрасна!

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
помидоры фаршированные обезжиренным творогом
помидоры свежие, творог обезжиренный, укром,петрушка, любая зелень на ваш вкус, зубчик чеснока,соль, мягкий творожок или иогурт как заменитель сметаны.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика