Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Saltovchanka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Минус 5-8 кг за неделю 7-ое ноября 2011   23:01  >
Минус 5-8 кг за неделю

Иногда обстоятельства складываются так, что надо очень быстро привести себя в форму и скинуть лишние килограммы. Вот тут то и встаёт вопрос, как похудеть за неделю? Предлагаем вашему вниманию самые эффективные и действенные диеты, которые помогут вам похудеть за неделю, а то и быстрее.

Минус 5-8 кг за неделю
Для того чтобы снизить вес на 5-8 кг за неделю, вам придется значительно изменить свой рацион питания: перейти почти исключительно на овощи и фрукты. Но их также переедать не следует, следует ограничиться 1,5-2 килограммами в сутки.

Чтобы одновременно со снижением веса улучшить состояние своей кожи, стоит остановить свой выбор на тех фруктах, которые являются наиболее подходящими типу вашей кожи. Так, сухая кожа будет «благодарна» вам за красные сладкие, достаточно созревшие фрукты, жирная – напротив, за не совсем зрелые, вяжущие и кислые дары природы. Для смешанного или нормального типа кожи подойдут любые фрукты, можно есть их вместе или готовить неординарные блюда, например, блюда из физалиса. Главное – в небольших количествах. Чтобы процесс похудения шел более интенсивно, ежедневно принимайте теплую ванну. Находясь в воде, можно делать легкий самомассаж, так ваше похудение будет более эффективным.

Худеем за неделю: белковый рацион
Есть еще один вариант изменения рациона для того, чтобы похудеть за неделю. На завтрак выпивайте чашку чая или кофе без сахара и съедайте 40 грамм сыра. Обед должен ограничиваться яйцом, сваренным вкрутую,100-150 грамм нежирного мяса (вареного или жаренного без использования жира), и 20 грамм твердого сыра. Полдник – время выпить чашечку чая или кофе (естественно, без сахара). На ужин при таком рационе диетологи советуют снова съесть такое же количество мяса и овощной салат, заправленный растительный маслом.

Экстримальный способ похудеть за неделю
Есть и совсем крайние меры для желающих похудеть очень срочно. При желании за день можно сбросить 3-4 килограмма. Все очень просто – совсем никакой пищи, зато много чая для похудения. На литр напитка вам понадобится 1 столовая ложка сухой смеси. Лучше всего залить траву в термосе горячим молоком, оставить настаиваться на 30 минут. Пить такой напиток можно как в горячем, так и в холодном виде, главное условие успеха – ничего не есть в течение этого периода. Есть и другие способы – к примеру, полностью исключить на несколько дней из своего рациона соль. Абсолютно полностью!

Если на подобные свершения нет силы воли, можно попробовать чуть более мягкий вариант: за день можно съесть четыре яблока среднего размера, один лимон, 100 г постного мяса и два-три сухарика. На такой диете можно находиться 1-2 дня.

Стоит ли говорить, что даже недельная диета является для организма серьезным стрессом, что уж говорить о дневном похудании. Если вы дорожите не только своей внешностью, но и здоровьем, к таким мерам стоит прибегать только лишь в крайнем случае.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Творожные кексы с маком и лимонной цедрой с ванилью от БАРХАТ
1. Яйца 5 шт 2. Ваниль - на кончике ножа 3. Лимонная цедра 4. Творог 5. Разрыхлитель 6. Масло сливочное 7. Мак или другие "наполнители" или сахар 9. Мука пшеничная
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика