Форумы Друзья Блоги Истории успеха Конкурсы и встречи Наши эксперты Ваши эксперты Расскажи о нас всем  
 
 






Историю рассказала Виктория (Конфетк@).


Моя задача:
Свои последние 5 лет помню в постоянном стремлении похудеть. Хотя, громко сказано стремлении. Это были лишь мечты. Никаких конкретных действий я не предпринимала. Пока... не стала мамой. Была затяжная послеродовая депрессия, из которой нужно было как-то выходить. И начала я с зеркала. Подошла и (О, Боже!!!) что я там увидела... Молодая девушка (23года), достаточно симпатичная, но безумно толстая. Весила я тогда 84 кг при росте 166 см. И тогда я подумала: "Ну за что же я себя так не люблю???" Не знаю, как тогда получилось, что вот тот один взгляд в зеркало придал мне столько силы, но он помог - это факт.


Надо что-то менять:
И началось... Сколько же я ошибок я тогда наделала! Были различные диеты, были определённые успехи, были срывы, набор веса, да много чего было. А потом я с мыслями: "Дальше так продолжаться не может!" решила подковаться информационно. Неделю я бродила по Интернет ресурсам, перечитала гору соответствующей литературы. И поняла, что единственное, что действительно поможет, не нанеся ущерба моему здоровью - правильное питание в сочетании с физической нагрузкой. Так я и сделала. Уменьшила объем потребляемой пищи, убрала из рациона продукты, которые не несут в себе никакой пользы. Ничего мучного, сладкого, жирного. Сначала было тяжело отказаться от многолетних привычек в питании, пусть и вредных, но таких родных. Тяжело было вставать утром и выгонять себя на пробежку, вместо того чтобы понежиться в теплой постельке. Но тяжело было лишь в начале. Силы мне придавал полученный результат. Первые килограммы таяли на глазах. С 84 до 72кг вес ушёл очень быстро и даже как-то незаметно. И встал. Я была в отчаянии. Три недели, каждое утро я видела на весах эту цифру. А ведь не являлось пределом моих мечтаний. И я не сдалась. Продолжала питаться здоровой пищей, не бросала занятия спортом. И правильно делала. Вес снова стал уходить. Когда я дошла до отметки 65 считала себя самой счастливой на свете. Я смогла, я сделала это!!! За год я похудела на 19кг.


Как удаётся удерживать желаемый вес?
И что самое главное, со мной остались хорошие привычки, всё более и более вытесняя вредные, совершенно не оставляя им возможности портить мою фигуру. Я перестала худеть специально, позволяла себе иногда маленькие гастрономические шалости, но вес всё еще продолжал снижаться. Сейчас он составляет 57-58 кг. Я собой вполне довольна. Иногда ко мне прилипают шальные килограммы. Но сразу начинаю чуть больше себя контролировать, не откладывая лишний балласт в долгий ящик.


Как мне помог проект "Диета Онлайн".
"Диета Онлайн" научил меня считать калории. Раньше я этого не делала, ориентируясь "на глаз". Сейчас точно знаю размер съеденных мною порций и количество всех питательных веществ. Очень помогает общение с единомышленниками. Люблю читать статьи , помещённые на сайте, черпая из них необходимую мне информацию. "Диета Онлайн" - просто находка для тех, кто старается вести здоровый образ жизни и получать от этого удовольствие. На ДиОн я задумалась - а почему 57-58? Ведь есть более симпатичные цифры - 55, например…


Советы и рекомендации!
Ставьте перед собой цели!!! Стремитесь к ним и добивайтесь успеха!!! И помните - правильное питание и активный образ жизни - единственный разумный путь всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все 100%!!! И пусть "Диета Онлайн" станет вашим верным другом и помощником на пути к совершенству.


Итак:
Похудение помогло мне стать счастливее. Теперь я люблю того человека, которого вижу в зеркале, и горжусь им!!! И, главное, я поняла, что ничего невозможного нет. Нельзя довольствоваться малым. Нужно брать от жизни всё, ведь она так коротка!!! Да, чуть не забыла об ещё одном маленьком пунктике, который помог мне похудеть. Об этом я думала постоянно, что тоже придавало немало сил. У детей есть период, когда они очень любят гордиться своими родителями. "Моя мама самая, красивая", "мой папа самый сильный" и т.д. Как же я хотела, чтобы мой сынуля тоже когда-нибудь смог гордо сказать: "МОЯ МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ!!!" Думаю, теперь я этих слов достойна.
 



"Помните - правильное питание и активный образ жизни - единственный разумный путь всегда быть в отличной форме и чувствовать себя на все 100%!!! И пусть "Диета Онлайн" станет вашим верным другом и помощником на пути к совершенству."

Вес до: 84 кг.

Вес после: 57-58 кг.





 
 
 
Diet-Баллов: 827
Город: Актюбинск
diet-почта

29-ое июня 2011   13:32
Молодец, так держать, отличный результат! Расскажи пожалуйста , если не сложно, сколько времени тратила на спорт, чем занималась и какие процедуры делала, чтобы кожа не обвисла! Заранее спасибо!
 
Diet-Баллов: 827
Город: Актюбинск
diet-почта

29-ое июня 2011   13:33
Молодец, так держать, отличный результат! Расскажи пожалуйста , если не сложно, сколько времени тратила на спорт, чем занималась и какие процедуры делала, чтобы кожа не обвисла! Заранее спасибо!
 
Diet-Баллов: 528
diet-почта

13-ое июля 2011   18:27
обалденный успех!! умница!!!
 
Diet-Баллов: 314
diet-почта

15-ое июля 2011   12:41
Молодец!!! Такие истории впечатляют и позволяют не сдаваться.
 
Diet-Баллов: 574
diet-почта

16-ое августа 2011   20:28
Вика, ты просто умница!!!!!!! Я сейчас читаю про тебя, а как будто написано про меня: рождение ребенка, все некогда, потом лень, а сейчас не смогла надеть ждинсы в которые влазила весной!!! Предел наступил, а худеть мне надо уже на 32 кг. Я даже не знаю, насколько сил хватит, с мужем поспорили на новый мобильник. Хоть маленький, но стимул. Буду брать пример с тебя, ты - молодец!
 
Diet-Баллов: 1101
Город: Остров
diet-почта

21-ое августа 2011   21:51
молодец!!!! очень рада за тебя!!!! придали сил,будем стараться!!!!!
 
Diet-Баллов: 8251
Город: Днепропетровск
diet-почта

9-ое сентября 2011   10:04
Великолепный результат!!!!
 
Diet-Баллов: 946
diet-почта

1-ое декабря 2011   11:56
Молодец!Молодец!Вот это выдержка!Молодец!
 
Diet-Баллов: 44
diet-почта

3-ое февраля 2012   17:42
ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!УМНИЦА
 
Diet-Баллов: 3625
Город: Санкт-Петербург
diet-почта

5-ое марта 2012   15:30
Молодчинка!!! Ты заслуживаешь восхищения! История, заряжающая надеждой и позитивом!!!
Желаю тебе достижения поставленных целей - похудеть до 55кг и больше не набирать!
 
Diet-Баллов: 485
diet-почта

3-ое января 2013   18:04
Умничка, буду вдохновляться твоим примером;)
 
Diet-Баллов: 41
diet-почта

26-ое января 2013   15:16
Вы меня вдохновили!!!))
 
Diet-Баллов: 2056
diet-почта

26-ое марта 2013   15:45
Да, лишние кг прибавляют возраст. Умничка. Я тоже после рождения ребенка занялась собой. Хочу быть примером для своей доченьки.
 
Diet-Баллов: 7814
diet-почта

10-ое мая 2013   7:23
Здорово!Впечатляющий результат! Мне есть к чему стремиться и на кого ровняться!!!
 
Diet-Баллов: 381
Город: петропавловск
diet-почта

11-ое августа 2013   0:07
Результат на лицо!!!!!!!!!! Умничка!!!!!!!!!!
 
Diet-Баллов: 269
diet-почта

27-ое октября 2015   0:41
Симпатяга )
 
Diet-Баллов: 534
diet-почта

7-ое августа 2016   20:33
Супер!!! Умница!!!! И я так хочу😶😶😶
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Фаршированный перец (Bewitch)
5 шт. болгарского перца 500 г говяжьего фарша (любого, по вкусу) 200 г отварного риса 150 г сметаны 15% жирности 40 г томатной пасты или кетчупа 200 г моркови 200 г лука 1 ст. ложка масла соль, перец по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2016 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика