Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как выбрать юбку на лето?

Что может быть лучше красивого платья на лето? Конечно же, юбка! Юбки разных фасонов, расцветок и длины - настоящий must have грядущего сезона. И все благодаря тому, что современные дизайнеры предлагают не только широкий модельный ряд, а и множество идей по компоновке юбок с различного рода обувью, верхней одеждой и аксессуарами.


Московские дизайнеры особенно продвинулись в создании трендовых образов. Поэтому сегодня в некоторых брендовых шоурумах можно не просто рандомно купить юбку в Москве, а получить квалифицированную помощь стилистов в подборе образа к юбке.


Как выбрать юбку на лето?Актуальные юбки и с чем их носить


Грядущий летний сезон готовит нам множество ярких образов и интересных идей сочетания одежды, среди которых также много образов с юбками. Этим летом, помимо классических джинсовых юбок, весьма актуальными будут шелковые юбки миди, трикотажные юбки с разрезом, а также мини юбки-плиссе.


Первые два варианта позволят создать элегантный женственный образ, если дополнить их босоножками или лодочками, топом и актуальным жакетом. А вот юбка плиссе будет отлично смотреться с более спортивной обувью, например, с кедами или кроссовками, рубашкой, майкой или футболкой. Короткие юбки такого кроя позволят создать игривый молодежный образ для встреч с друзьями или похода в кино, парк.


Но следует отдать должное и моделям длины миди из шелка. Несмотря на классический вид и крой, такие юбки также отлично можно сочетать с сандалиями, балетками и даже спортивной обувью. Именно такие модели юбок считаются наиболее универсальными. Ведь с их помощью можно создавать разные образы на каждый день и быть неотразимой. 

  Как выбрать юбку на лето?Где купить красивую юбку в Москве


Юбка - это универсальный предмет гардероба, который способен вмиг изменить девушку. Ведь когда мы надеваем юбки, мы невольно начинаем чувствовать и вести себя как настоящие леди. И особенно юбки актуальны в теплое время года, когда хочется надеть что-нибудь легкое, красивое и романтичное.


Но, как и любую другую одежду, юбки необходимо выбирать внимательно. Ведь неправильно выбранный фасон может “срезать” рост или сделать фигуру очень выразительной, открыв как достоинства, так и недостатки. Если Вы хотите купить юбку в Москве, мы рекомендуем Вам непременно обратиться в шоурум бренда MATU. Стилисты-консультанты помогут подобрать универсальную юбку или полный комплект, а также дадут профессиональные рекомендации по компоновке изделий с другой одеждой и обувью. Также выбрать стильную юбку можно и на сайте бренда, оформив доставку в любой город.

  • Яндекс.Метрика