Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Спортивная одежда для фитнеса и йоги

беллатика


Вне зависимости от того новичок или профессионал, вопрос в выборе спортивной одежды поднимается одинаково. Бренд спортивных комплектов для фитнеса и йоги беллатика предлагает большое разнообразие стильной и комфортной одежды. При выборе стоит опираться не только на привлекательность, а в первую очередь на удобство и соответствию размерам.

Разновидности и как выбирать

Сегодня заниматься любым из видов спорта значительно интереснее, поскольку дизайнеры специальной одежды предлагают максимально привлекательные варианты для каждой! Бренд Беллатика заботиться о своих клиентах, поэтому в каталоге всегда яркие или простые по цвету комплекты, а также большой выбор фасонов на любое предпочтение.

Модели спортивных костюмов для фитнеса и йоги:

  • легинсы и лосины – завышенная талия для полного удобства во время занятий, а также есть варианты со вставками, сеточками или пуш-ап эффектом.
  • цельные костюмы – комбинезоны, длинный рукав, открытые плечи или спина.
  • Кофты спортивного типа – а также нестандартные виды спортивной одежды, например, платья, анораки.
  • топики, шорты, купальные комплекты для занятий плаванием.

Любая из моделей одежды доступна в нескольких размерах и представлена в большом количестве расцветок, дизайнов, фасонов.

Критерии выбора

Выбор спортивных комплектов зависит от множества факторов. Ведь в первую очередь женская одежда для фитнеса, йоги, танцев должна быть удобной и не сковывающей движения. На что обратить внимание перед покупкой:

  1. Составы – Беллатика представляет комплекты исключительно из высококачественных тканей, которые позволяют телу дышать во время активных занятий.
  2. Размеры – консультанты магазина помогут подобрать подходящий размер, и проконсультируют по более расширенным параметром. Здесь важно, чтобы комплект сидел точно по размеру, не был большим или маленьким.
  3. Фасон – выбирает по предпочтениям клиента и также должен вызывать лишь удобные ощущения. В интернет-магазине Беллатика регулярно попадают новинки, что позволит быть уникальной и подобать подходящий по дизайну костюм.
  4. Цвет – не менее важный критерий. В каталоге широкий выбор цветовой гаммы лосинов, легинсов, топов и цельных комплектов. От темных до ярких, светлых, с комбинацией нескольких цветов. Или однотонные. На любой вкус покупательниц!

женская одежда для фитнеса


Белатика – бренд качественных спортивных костюмов для занятий спортом – йогой, танцами или другими дисциплинами. В каталоге можно подобрать подходящую одежду. Важно, что материалы не только максимально натуральные, но и долговечные. Привлекательный внешний вид обеспечен даже после длительной носки.

  • Яндекс.Метрика