Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Женские батники оптом: коротко о главном

Женские батники оптом: коротко о главном


Женская одежда обязана быть не только удобной и стильной, но и многофункциональной. Часто случаются ситуации, которые изначально было сложно представить, но уверенность девушки в себе и правильный подбор одежды обязательно поможет ей преодолеть сложившиеся трудности. Заказать женские батники оптом можно всего в несколько кликов, так что еще множество девушек смогут создать свои стильные образы после. Батники отличный выбор для любительниц ненавязчивой жизни, никаких ограничений в одежде лишь естество и свобода.


Если сжать определение, то батники представляют собой кофты или рубашки с отложенным воротником. Часто такие элементы одежды отличаются особой застежкой на планке. Обладают свободным, по настоящему легким фасоном, ношение батников позволяет на  полную получать позитивную энергию по жизни.

Особенности

Сами по себе батники – это одежда так называемого стиля casual, что предполагает максимальный комфорт при максимальной свободе. Это одежда для тех, кто не любит тратить множество часов на создании образа, предпочитая умело оперировать вещами, оставаясь в центре внимания даже без всякой подготовки.


У изделий в этом стиле имеются определенные особенности, стоит выделить их по-отдельности:

  • на рукавах кофт или рубашек всегда есть манжеты;
  • на линии бедер всегда находится резинка;
  • как и отмечалось выше, застежка на планке;
  • конечно же свободный крой;
  • и в завершение отложный воротник.

Женские батники

В основном модели отличаются друг от друга длиной и разделяются на три категории. Укороченные и удлиненные модели позволяют отлично контрастировать с другой одеждой, добавляя в образ некие спортивные нотки. Кофточки до линии бедер подойдут для более тонких моментов, например романтических. Если модель рассчитана для зимней поры, то она дополнительно утепляется флисом.


Одним из главных преимуществ батников является то, что в ассортименте они доступны во множество цветовых вариаций. Здесь и нежные цвета вроде голубого или розового, так и что-то более деловое, например бордовое или черное.


Существует множество вариантов, предложить которые может известный бренд  Fashion Girl. Купить батники любой длины и разновидности оптом по доступной цене можно именно там.

  • Яндекс.Метрика