Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Нарядные и вечерние платья: что нового говорит мода

Что сегодня называется красивым праздничным платьем? Вопрос элементарный, но ответов на него существует множество – в том числе кардинально отличающихся. «Классика жанра», вечерние шикарные одеяния с юбками в пол? Да! Смелые короткие модели, поражающие ослепительной насыщенностью цвета? Да! Обманчиво-скромные вещи традиционного кроя, где весь шик в неожиданных деталях? Тоже да!


Нарядные и вечерние платья: что нового говорит мода


Знаменитые кутюрье считают, что нарядные платья для женщин должны выделять своих обладательниц на любом фоне. Подчеркивать, проявлять те черты облика, которые скрывает повседневность. Отличаться от стиля кэжуал не только качеством тканей или расцветкой, но также оригинальными дизайнерскими решениями.


Вот на последнем стоит остановиться подробнее.

Детали, создающие образ и праздник

Модели женской одежды для fashion-сезона 2020 словно поставили целью продемонстрировать все возможные приемы, с помощью которых легко довести тривиальную основу до нарядного совершенства. Итак…

  • Нарядные и вечерние платья: что нового говорит мода3D декор на ткани. Тонкий, чаще прозрачный материал с объемным декором (цветами, бабочками, снежинками) используется как чехол для юбки или всей вещи – и готова потрясающая коллекция в пастельных оттенках: вечерние платья https://brandwomen.ru/katalog/vechernie-platya.
  • Съемные элементы. Это может быть баска разной степени пышности, «вторая» юбка на запах, пояс-макси – один из популярных трендов. Получается два в одном: можно очень недорого купить в интернет-магазине наряд средней длины, подходящий для разных случаев, а для торжества добавить сетчатую или кружевную красивую деталь.
  • Ткани-компаньоны. Речь не о цвете, о фактуре: например, гладкий сияющий атласный верх и длинные матовые складки гипюрового низа. Или однотонный трикотаж плюс рукава из прозрачного кружева: при американской пройме выглядит умопомрачительно.
  • Современные варианты. Та область, где встречаются голографические переливы, градиенты с разным количеством оттенков, специальные граненые бусины, вспыхивающие на свету коротким блеском, другие подобные изыски. Не сказать, что это недорого, зато эффектно.

Нарядные и вечерние платья «классика»

Несмотря на дизайнерские инновации, мода 2020 сохраняет привычные, но нисколько не приевшиеся признаки праздничных вещей: богатые драпировки, пикантные длинные разрезы «от бедра», декольте (в этом сезоне популярны треугольные), открытые лифы-бюстье. Наряду с новой для вечерних коллекций пастелью приветствуются традиционные синие, черные, бордовые, шоколадные оттенки.


Огромный плюс, что теперь не составляет труда купить праздничные и вечерние платья идеально в размер не только в оффлайн-бутиках: практически все интернет-магазины организуют доставку одежды с примеркой – а для нарядных вещей это особенно актуально.

  • Яндекс.Метрика