Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Сценарии эротических игр и их реализация

Сценарии эротических игр и их реализацияПрочитав данную статью, вы получите ответ на вопрос что такое эротические игры, как организовать процесс игры и что для этого может понадобиться. Начнем обзор с самого известного сценария игры девушка по вызову и клиент.


Чтоб создать образ женщины легкого поведения, необходимо правильно выбрать одежду. Возьмите короткую юбку, платье или блузку. Добавите обувь на высоком каблуке и чулки. Желательно процесс подготовке осуществлять без присутствия партнера, чтоб ваш внешний вид был для него сюрпризом. Ну а затем начните выполнять все сексуальные желания партнера.


Для тех, кому данный сценарий не пришел по вкусу есть и другие эротические игры, такие как преступник и женщина полицейский.

Для реализации данного сценария вам понадобится приобрести полицейскую форму и наручники. Некоторые мужчины любят женщин в форме.


Далее представьте, что вы нашли преступника и прижали его неопровержимостью улик. Пристегните наручники к его рукам и приступайте к обыску. В процессе обыска медленно снимите с него всю одежду и перемещайтесь в постель.


Хозяин и горничная


В магазине хозяйственных товаров приобретите метелку. Возьмите туфли желательно на шпильках и колготки. Саму униформу горничной можно создать из платья и белого передника.


Далее необходимо представить, будто вы работайте горничной и хотите соблазнить хозяина. Начните наводить порядок при этом, пытаясь соблазнить партнера движениями своего тела. Когда начнет ваш партнер приставать, сначала не поддавайтесь.


Вот еще один достаточно распространенный сценарий эротической игры учительница и ученик.


Бывает так, что некоторые ученики влюбляются в своих учителей. Если вы знайте что ваш партнер, когда то был тем самым учеником, то этот сценарий для вас.


Большой проблемы с одеждой не возникнет. Наденьте юбку и блузку так же понадобятся очки и указка. Далее встречайте партнера претензией и не довольством за то, что он не выполнил домашнее задание и в целом плохо учится и ведет себя в школе. Затем сообщите ему, что так больше продолжатся, не может и в этот раз он будет наказ.


Играя в эротические игры очень важно не переиграть, что бы ни пропало желание заниматься сексом. Так же эротические игры требуют определенную степень актерского мастерства.


Самое важное - это забыть о стеснении. Мужчина и женщина должны быть максимально раскрытыми и откровенными. Именно полное расположение друг к другу позволит вдоволь насладится игрой.

  • Яндекс.Метрика