Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Отель в Севастополе с банным комплексом

Отель в Севастополе с банным комплексом


В Севастополе можно насладиться не только красивыми пейзажами и богатой историей, но также и комфортным отдыхом в одном из лучших отелей города - Адмирал. Этот отель сочетает в себе морскую стилистику в оформлении интерьера с современным дизайном, и предоставляет высокий уровень сервиса.


Закрытая территория гостиницы находится под круглосуточной охраной. Есть охраняемая парковка под круглосуточным видеонаблюдением.


В отеле Адмирал гостям предлагаются номера различных категорий: от эконом класса до люксов, каждый с комфортной мебелью, техническим оснащением и собственной ванной комнатой. И открывается потрясающий вид на бухту и море, который оставляет незабываемые впечатления.


Чтобы гости Адмирала чувствовали себя еще комфортнее, на территории отеля есть круглогодичный крытый подогреваемый бассейн с морской водой. Все купальные принадлежности, а также полотенца и шезлонги, предоставляются бесплатно по требованию.


Для любителей бани, в Адмирале имеется специальный банный комплекс, который включает в себя традиционную сухую финскую сауну и турецкую парную - хаммам. Все помещения сделаны в современном стиле и позволяют расслабиться и забыть о всех заботах.


Вы сможете расслабиться в парной, поплавать в теплой и кристально прозрачной воде обогащенной кислородом, насладиться покоем и тишиной. Результат - улучшение состояния здоровья и самочувствия.


Кроме того, в отеле есть ресторан, где подаются блюда европейской и национальной кухни. Отведать настоящие крымские блюда здесь можно по самым выгодным ценам. При этом, завтрак уже включен в стоимость проживания.

Гостиница Адмирал прекрасно подойдет как для отдыха в Севастополе, так и для деловых поездок. Предусмотрены специальные скидки для командированных.


Для бизнесменов в отеле предусмотрен оборудованный конференц-зал для организации презентаций, семинаров, переговоров и других мероприятий.


Забронировать комнату в отеле Адмирал можно через сайт, или связаться со специалистами отеля по телефону, указанному на сайте или на странице одной из социальных сетей. Регистрация заезда в отель осуществляется в любое время, а выезд в 12:00.


Отель с бассейном Адмирал - это идеальный выбор для тех, кто хочет насладиться красотами Севастополя, а также получить высококлассный сервис и комфортный отдых. Мы гарантируем, что проведенное время в этом отеле останется в памяти надолго.

  • Яндекс.Метрика