Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как выбрать пляжную одежду?

Плавки для купания относят к классическому варианту пляжной одежды, которая не выходит из моды, их можно надеть в бассейн или на пляж.


Другой популярный вариант выбора – шорты для плавания. Отличаются большой степенью удобства и универсальностью использования: подойдут для аквапарка, сауны, дайвинга, отдыха на природе или занятий водными видами спорта.

Критерии выбора шортов для плавания

Как выбрать пляжную одежду?


Подбирая оптимальную модель, обратите внимание на следующие аспекты:

  • наличие мягкой “дышащей” ластовицы, которая обеспечит правильную и надежную фиксацию;

  • быстросохнущий эластичный материал, комфортный для тела и сохраняющий форму при намокании;

  • устойчивость трикотажа к воздействию высоких температур, хлорированной, соленой воды, средств с spf, абразивных поверхностей и песка.

Критерии выбора плавок

Правильно подобранные плавки будут соответствовать следующим критериям: практичность, безупречный крой, соответствие актуальным трендам в плане дизайнерского и стилистического исполнения, функциональность.

Выбирают между такими разновидностями плавок:

  1. Микро: максимально освобождают линию бедер, подчеркивая мускулистость, зрительно удлиняют ноги.

  2. Стринги: вариант для тех, кто чувствует себя уверенно и раскрепощенно.

  3. Миди: классическая модель, которая вновь популярна, как и в 60-70-х гг. Дарят максимум удобства, смотрятся эффектно за счет того, что подчеркивают мужественные формы.

  4. Мини: идеально смотрятся на обладателях разного телосложения, считаются классической моделью. Не сковывают движения, подчеркивают линию бедер и ягодиц.

Выбор пляжной одежды по материалу

Если вы хотите, чтобы шорты либо плавки ощущались невесомыми, отталкивали влагу и мгновенно высыхали, а также оставались такого же презентабельного вида, как и в день покупки - тогда выбирайте изделия из современных тканей.


Для плавания в бассейне уместны материалы, устойчивые к негативному воздействию хлора. Например, с полиэстером.


Если отдых будет исключительно на пляже, подберите варианты из полиамида или полиэстера в комплексе с лайкрой. Такие изделия позволят активно двигаться, хорошо загореть и представят вас в самом выгодном свете.


Если вам важно качество загара, тогда выбирайте из материалов люкс-класса: они и не препятствуют «дыханию» кожи, и свободно пропускают лучи ультрафиолета.


В продаже магазина брендовой одежды "Мистер ОМ" можно найти шорты и плавки из высокотехнологичной ткани. Речь о переработанном полиамиде, представленного в коллекциях французского бренда. Такие изделия сочетают все преимущества, важные для пляжной одежды.

  • Яндекс.Метрика