Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Критерии при выборе шубы из натурального меха

Критерии при выборе шубы из натурального мехаШуба подарок универсальный — подходит для любой женщины и для любого события. Но если выбор шубы из искусственного меха сравнительно прост, то с шубой из натурального меха дело обстоит сложнее. А если вспомнить сумму, которую вам придется выложить за приобретение «пушистого» предмета гардероба, то вы точно должны приобрести сверхкачественное изделие.

Перед долгожданной покупкой норковой шубы, каракуля, мутона и другой, подробнее тут: https://dianafurs.ru, четко решите для себя: как и куда вы собираетесь носить шубу. Ваше решение не должно зависеть только от внешнего вида: это шуба должна соответствовать вашей жизни, а не ваша жизнь подстраиваться под шубу.

Прежде всего, обращайте внимание на такие признаки:

  • вид меха;
  • окраска меха;
  • размер и длина шубы;
  • крой и фасон шубы;
  • назначение шубы;

В шоу-румах или интернет-шопах, например, в https://dianafurs.ru/catalog/norka.html, можно найти меховые изделия всех сортов и окрасов включая норковые шубы. Если вы можете это себе позволить, то выбирайте норковую шубу — это вечная классика для прекрасной дамы.

Критерии при выборе шубы из натурального меха

Как же правильно выбрать шубу из «самого благородного» меха — норки?

  1. Мех блестит и мерцает на солнце. Тусклая норка — это или подделка или норка, испорченная неправильным хранением.
  2. Ворс упругий. Мех норки при нажатии легко восстанавливает форму, его нельзя «пощипать».
  3. При покупке окрашенной шубы — проверьте качество окраса влажной белой салфеткой: на ней не должно оставаться никаких следов.
  4. Мездра. Кожаная часть шкурки должна быть светлой и мягкой, гнуться без треска. Если нужно отпорите подкладку, чтобы исследовать изнанку шубы
  5. Швы. В качественной шубе швов мало — чем больше швов, тем меньше «живет» шуба.
  6. Запах. Не стесняйтесь принюхиваться к меховому изделию: оно вообще не должно пахнуть или же чуть-чуть пахнуть отдушкой.
  7. Проверьте ярлыки и чипы в шубе. В идеале следует покупать шубу, информация о которой общедоступна по первому же запросу. Плюс — лучше покупать изделие, на которое имеется гарантия.

П.С.: Шуба украшает и согревает. Главное – правильно подобранные варианты исходя из личных предпочтений. При этом есть и другие критерии выбора, среди которых уровень качества изделия. Вышеуказанный материал поможет подобрать оптимальные варианты шуб для себя и в подарок. Но ещё важнее учитывать при выборе, как уже было сказано выше – личные предпочтения. Ведь если вещь нравиться, то она будет применяться.

  • Яндекс.Метрика