Твоя ДиетаОнлайн

Начни здоровую жизнь прямо сейчас

Единственная в России интерактивная программа похудения

Как отыскать пару в интернете?

Как отыскать пару в интернете?Еще 10-15 лет назад, чтобы познакомиться с представителем противоположного пола приходилось посещать разнообразные увеселительные заведения. Речь идет о дискотеках и ночных клубах. Сегодня представители молодого поколения преимущественно знакомятся во Всемирной Сети. Они посещают специализированные ресурсы в любое удобное время суток.


К сожалению, виртуальное общение довольно редко приводит к развитию серьезных отношений. На сайтах для знакомств или заказа элитных и профессиональных эскортниц чаще всего присутствуют анкеты людей, которые подают заявки из-за простого любопытства. Они отказываются от личных встреч и ограничиваются общением по переписке в социальных сетях.

Как повысить шансы на успех

Знакомства и отношения - как найти собеседницу?


К размещению анкеты следует подходить с повышенной ответственностью. Психологи не советуют использовать чужие фотографии и приукрашивать действительность. В противном случае ваш потенциальный партнер почувствует обман во время встречи или общения по Skype.  Снимок должен быть максимально четким и без предварительной обработки с помощью Photoshop. Сильно отретушированная фотография вызовет подозрение о сокрытии серьезных дефектов. В профиле желательно указать черты характера, которыми вы гордитесь больше всего. Упомяните о решительности, целеустремленности и настойчивости. Не стесняйтесь правдиво описать существующие недостатки. Противоположная сторона гарантированно оценит по достоинству вашу искренность. Обязательно уделите несколько слов своим увлечениям. Подобные анкеты часто просматривают для поиска людей с похожими привычками. Напишите, что любите велоспорт, загородный отдых, рыбную ловлю или другой способ активного времяпровождения.


В анкете должна обязательно присутствовать цель знакомства. Например, как тут: relaxkiev.com. Речь идет о тайных свиданиях, заключении брака или развлечениях без обоюдных обязанностей. Таким образом, вы избавите своего будущего партнера от завышенных ожиданий. Выложенное объявление придется периодически поднимать за символическую плату. На избранных сайтах можно изредка слегка корректировать анкету, чтобы не опуститься в нижнюю часть списка.

  • Яндекс.Метрика