Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Klejton

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< МЕТОДИКА ПРОТИВОПАРАЗИТАРНОГО ЛЕЧЕНИЯ ХИЛЬДЫ КЛАРК 20-ое июля 2010   14:47  >

Хильда Кларк, исследуя раковых больных, обнаружила в их организме внутреннюю грязь и паразитов. После многих тысяч исследований Хильда Кларк сделала такой вывод: 90% хронических болезней порождены двумя причинами - паразитами и экотоксинами (экологические токсины, попавшие внутрь организма). Перед ней встал закономерный вопрос: как эффективно очищать свой организм от паразитов и шлаков (экотоксинов)?

Опытным путем Кларк определила, что 3 вещества, принимаемые внутрь, обладают способностью очищать организм человека как от глистов, так и от их яиц, и это позволяет успешно лечить рак. Вот эти три вещества: зеленая оболочка грецкого ореха, полынь и семена гвоздики.

ОЧИЩЕНИЕ ОТ ПАРАЗИТОВ С ПОМОЩЬЮ "ТРОЙЧАТКИ"

Хильда Кларк предложила применять три вида растений, убивающих большинство паразитов, вирусов и бактерий. Использовать их надо в следующем виде: из незрелой кожуры черного грецкого ореха делается настойка - и притом весьма концентрированная, далее берется трава полыни и порошок гвоздики.

Одновременный прием трех компонентов уничтожает в организме всех взрослых паразитов, их личинки, яйца, а также уничтожает патогенные микроорганизмы и грибки.

1. Настойка черного грецкого ореха

1-й день: примите 1 каплю. Капните в 0,5 стакана воды (это будет примерно 100 мл). Желательно принимать на пустой желудок, например перед едой. Эту настойку Кларк советует выпивать-сосать в течение 15 минут.

2-й день: 2 капли в 0,5-1 стакане воды. 3-й день: 3 капли в 0,5-1 стакане воды. 4-й день: 4 капли в 0,5-1 стакане воды. 5-й день: 5 капель в 0,5-1 стакане воды. 6-й день: 2 ч. ложки одновременно в 1 стакане воды.

После того как налили настойку в воду, подождите 15 минут. Такая дозировка убивает все стадии развития паразитов в организме, включая содержимое кишечника и другие труднодоступные места.

Не наливайте настойку черного ореха в горячую воду! Это разрушает ее противопаразитарную силу. Настойку ничем не запивать, это сведет весь эффект к нулю. Если ваш вес превышает 70 кг, принимайте по 2,5 ч. ложки. Если более 100 кг - то 3 ч. ложки.

В качестве профилактики от паразитов принимать 2 ч. ложки настойки на 50 г воды раз в неделю. Как лечебное средство принимается эта же доза, но только два раза в день в течение 5 дней. Дальше принимать по 2 ч. ложки раз в день в течение года.

Важно. Члены семьи и друзья должны принимать по 2 ч. ложки каждую неделю, чтобы повторно не заражать вас. Они могут быть носителями паразитов в кишечнике, которые не дают о себе знать. Особенно это касается тяжелобольных людей.

2. Прием полыни (в порошке)

1-й день: примите щепотку перед едой (с водой).

2-й день: 1/4 ч. ложки перед едой (с водой).

3-й день: 1/3 ч- ложки перед едой.

4-й день: 1/2 ч. ложки.

Продолжайте увеличивать дозу до 14-го дня, когда вы сможете принимать по 1/2 ст. ложки. Вы можете не принимать всю дозу одновременно, можете принимать ее в 2-3 приема перед едой.

В течение 6 дней принимайте по 1/3 ст- ложки, затем принимайте по 1/2 ст. ложки один раз в неделю.

X. Кларк рекомендует еженедельную дозу полыни - 0,5 ст. ложки на прием. Но следует учитывать индивидуальную конституцию человека. Советую изучить свой организм, его реакцию на "тройчатку" и подобрать свою индивидуальную дозу.

Прием полыни в порошке необходим для того, чтобы она проходила через весь пищеварительный тракт. В виде настоя полынь всасывается в желудке и кишечнике. Толстый отдел остается не затронут. В случае с сухой полынью - она движется через весь пищеварительный тракт, попутно влияя на паразитов.

3. Гвоздика (в порошке)

Гвоздика, особенно молотая в порошок, очень жгучее вещество. Именно благодаря этим свойствам ее фитонциды необычайно мощно не только уничтожают всевозможных паразитов, но и активируют теплотворные способности организма и иммунитет.

На практике я понял - порошок гво,здики жжет только в ротовой полости. В желудочно-кишечном тракте его не чувствуешь. Чувствуется лишь приятный разогрев организма и теплые выступания на лице, в районе носа. В дальнейшем это проходит.

1-й день: принимайте по 1/2- ложки 3 раза в день перед едой.

2-й день: принимайте по 1/4 ч. ложки 3 раза в день перед едой.

Дни 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-й: принимайте по 1/3 ч. ложки 3 раза в день до еды.

После 10-го дня: принимайте 1 ч. ложку 1 раз в неделю.

Важно понять, что в начале вы должны пролечиться указанными тремя компонентами от паразитов, а далее в целях профилактики принимать их ударные дозы раз в неделю в течение всей жизни. В случае надобности курс противопаразитарного лечения можно повторить. Если вы тяжело больны, то можно повторить через неделю-две. В других случаях действуйте от сложившихся обстоятельств.

Для качественного избавления от паразитов нужно параллельно лечить всех остальных членов семьи: ведь хла-мидии, например, передаются при поцелуях, грибки - при рукопожатиях, а яйца глистов - при поглаживании кошек и собак. Последних нужно лечить тоже, иначе заражение неизбежно! Кларк вообще советует избавиться от животных при наличии серьезной хронической болезни, пока все члены семьи проходят курс лечения.

Во всех случаях, когда после лечения люди позволяли себе нарушение диеты (недоваренное мясо, рыба, консервы, полуфабрикаты), симптомы заболевания и паразиты появлялись вновь.

Теперь подробнее о том, как приготовить компоненты "тройчатки" самостоятельно.

Настойка кожуры грецких орехов делается так: 15 штук оболочек - кожуры грецких орехов, мелко порезать, залить 0,5 л спирта. Настоять на свету в течение 30 дней. После этого поместить в темное место.

Орехи нужно брать тогда, когда они созрели на дереве и готовятся упасть на землю или только что упали. Именно эта зеленая оболочка подходит для настойки - в ней много йода.

Если у вас нет этого компонента, то можете заменить его раствором Люголя (это йод в глицерине). Применяете по 5-10 капель на 50-100 г воды.

Полынь великолепно очищает организм человека от паразитов, начиная от микроорганизмов и кончая крупными глистами.

Полынь используют только созревшую. Ее листочки и плоды (лучше всего плоды в виде шариков) высушивают и измельчают. Принимают в сухом виде, как порошок, запивая обычной водой. Доза на один прием 200- 300 мг (1/2ч. ложки).

Третий компонент "тройчатки" - семена гвоздики. Это обычные семена, которые продают для кулинарии. Их надо измельчить и в таком виде принимать.

Доза на один прием - 500 мг. Это примерно с горошину.

Принимают гвоздику по нарастающей. Первый день - одна доза. Второй - две. С 3-го по 10-й день принимать три раза в день. Принимают порошок гвоздики до еды. Далее принимают весь год раз в неделю сразу три дозы в качестве профилактики.

Доктор Кларк рекомендует принимать сразу все три компонента "тройчатки" вместе - настойку грецкого ореха, полынь и гвоздику. Если у вас нет какого-либо компонента, то можно начинать лечение от паразитов без него. Например, лично я начал с приема полыни и гвоздики.

"Тройчатка" помогает эффективно очищать организм от разного рода паразитов и гноеродной инфекции. Это прекрасное дополнение к другим оздоровительным средствам - питанию, голоданию, движению, закаливанию, работе с сознанием, уринотерапии. Практика показала, что оздоровительные средства все-таки недостаточно эффективны против паразитов и гноеродной инфекции, а "тройчатка" (или полынь с гвоздикой) прекрасно справляется с этой задачей.

Хильда Кларк обнаружила, что сами по себе паразиты не могут служить причиной возникновения рака и чистый организм обязательно их убьет. Но если имеется внутренняя грязь, то именно туда стремится попасть паразит и в ней размножаться. Только эти два условия способствуют развитию онкологии.

Загрязняют организм токсинами и ослабляют иммунитет предметы домашнего обихода, упаковка продуктов питания и многие другие вещества. Особенно опасны пластиковые бутылки, содержащие в своем составе пропилен и бензол (а также косметические пузырьки, дезодоранты, лосьоны и даже зубная паста), алюминиевая тара, фреон и нафталин.

Вот почему периодическое голодание по 2-3, а лучше 7-14 суток, позволяет очищать организм от разного рода токсинов и шлаков на клеточном уровне. Этим оно лишает паразитов условий существования и прекрасно дополняет "тройчатку".

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика