Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Жожан

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Новые задачи 26-ое мая 2010   17:35  >
Сегодня на завтрак были мюсли с кефиром. Очень вкусно. И, даже, показалось сытно. Сейчас, кажется, что до обеда точно не захочу кушать. Я всё переживала, что если утром будут мюсли, то сразу очень калорийный завтрак будет, а оказалось – 50 г. сухих мюслей предостаточно. Наелась я отлично. Да и сама понимаю, что это очень даже полезно.
Так как вес остановился, буду менять тактику. Итак:
1. Обязательный завтрак (мюсли, овсянка, перловка или др. крупы, приготовленные на воде (мюсли – на маложирном кефире)).
2. Как минимум один разгрузочный день в неделю.
3. Каждый день выполнять скручивания (на пресс) по системе 400 &#215; 200 (1-й день &#215; 2-ой день).
Это мои три новые задачи. Скоро отпуск…. Времени осталось в обрез, а мой организм не слушается((( Только одно согревает душу – буду делать замеры. Может, объемы потихоньку уменьшаться будут. Ведь, все-таки, начались занятия в тренажерном зале, а это - рост мышечной ткани и, соответственно, возможное отсутствие снижения веса. Главное, что бы см уходили потихонечку…
Вчера подумала, что я очень зациклилась на всем этом похудении, т.к. хочу к моей поездке на родину выглядеть похудевшей и похорошевшей. Но психологически – это для меня тяжело. Я постоянно переживаю – ушли ли хоть еще граммы или нет…. Поэтому, надо изменить намеченную дату получения окончательного результата. Изначально, мне хотелось бы к 1 августа (и сейчас хочется) дойти до 60 кг. А это еще -10! Т.е. по 5 кг в месяц. Что-то мне с трудом верится, что такое со мной возможно. И, если, к 1.08.2010 я не буду весить 60 кг, то очень буду переживать по этому поводу и корить себя. А это – плохое настроение, раздражение, злость на окружающих и т.д. Ох, как же мне этого не хочется. Вот сейчас мне комфортно. Я раньше слышала по телевизору, что частые депрессии и плохое настроение могут возникать из-за неправильного питания. В организме не хватает некоторых веществ и результат на лицо… Ну так вот, сейчас у меня отличное настроение практически всегда. Я стала более спокойная. Даже с домашними практически не ссоримся))) А это хорошо!!!
Делаем вывод из всего этого – новая дату достижения цели (но не на сайте в планировщике, а в голове – для себя) – 1 декабря 2010 года. Что бы к новогодним праздникам блистать во всей красе)))
Только мучает меня одна проблема – постоянно пропадает уверенность в своих силах, и, кажется, что я не смогу…

 
Diet-Баллов: 2932
diet-почта

27-ое мая 2010   8:39
Оооо,да ты просто монстр: столько скручиваний - это же...это же солдат Джейн получится:-))
Я тоже переставила дату в планировщике,но рассчитываю к 1 сентября отстройнеться до состояния газели,а не выглядеть как "Газель".
И ты права,зацикливание - вот что хуже всего в этом сложном деле.Если стараюсь отвлечься - перестаю отслеживать питание и задачи.Если дисциплинируюсь - начинаю изводить себя за каждую съеденную конфетку.Чем больше нервничаю,тем больше обрастаю "подушкой безопасности".
Ничего.а августе выложим фотки в купальнике,и пусть мир обзавидуется.
 
Diet-Баллов: 2418
Город: Москва
diet-почта

28-ое мая 2010   11:24
Это точно... Пусть обзавидуются:):)
Правда у меня пока вес не хочет больше уходить((((, но зато еще 1 см с талии ушел))))))))))
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чизкейк диетический
3 яйца 220 гр. обезжиренного творога 250 гр любого творога 250 гр. сметаны 20% 4 ст. ложки крахмала 20 гр. сахар-песок ванилин по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика