Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Diet-Почта Контроль Веса Настройки Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт КИМА0475

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< секс 8-ое апреля 2010   8:41  >
Пляжный сезон скоро начнется. Работа тоже – вечный цейтнот. Конечно же, у тебя нет времени на стабильные три занятия пилатесом в неделю, и на утренние пробежки тоже нет. Питаешься ты исключительно перекусами. Результат – на лицо, точнее – на тело.

Есть отличный способ подтянуть фигуру и получить удовольствие без лишних затрат времени и бессмысленных передвижений по городу – секс-фитнес.

Во время полового акта сжигается около 200-300 калорий. Но это в том случае, если любимый не трудится в поте лица, а ты не мирно лежишь себе, наслаждаешься. Устрой ему неделю ничегонеделанья и действуй сама.

До…

Для того чтобы получать максимально возможное удовольствие от секса выполняй эти упражнения каждый день. Тренировка займёт всего несколько минут, а результаты не заставят себя долго ждать.

Упражнение Кегеля

Гейши с помощью таких движений могли доставить мужчине удовольствие всего за несколько минут!

Сильно напряги мышцы промежности. Достигнув максимального напряжения, постараться удержать их в таком положении 10 секунд, а потом расслабить. За каждую тренировку необходимо выполнить, по крайней мере, 15-20 сокращений, чередуя медленные и быстрые сокращения. Трех тренировок в день будет достаточно.

Упражнение можно выполнять где угодно, окружающие об этом не узнают. Если ты, конечно, не испытаешь от этого оргазм. И такое случается!

Упражнения для мышц поясницы и ягодиц

1. Ляг на спину и согни ноги в коленях. Опираясь на стопы и лопатки, поднимай таз вверх, затем медленно опускай. Повтори 10 раз.
2. Исходное положение то же. Приподними таз и задержись в этом положении до ощущения усталости в мышцах. Отдохни и повтори упражнение 5 раз.
3. Ляг на спину, на счет "один" подними прямые ноги и опусти их на счет "два-три". Повтори 20 раз.
4. Стань на колени, руки - на пояс. Вращай тазом по часовой стрелке, затем против неё. Сделай 25 вращений.

Во время…

Прелюдия

Самый энергоёмкий вид прелюдии – стриптиз. Желательно много и под музыку.
Бонус: вы здорово разогреетесь перед началом активных действий.

Брюшной пресс

Ложись на просторный кухонный (офисный?) стол так, чтобы ягодицы оказались на краю. Возьми партнера за руки, сделайте несколько толчков, затем медленно поднимись, поцелуй его и вернись на место. Важно, чтобы спина партнера всегда оставалась прямой. Это довольно сложно, но вполне осуществимо.
Бонус: не так обыденно, возможно, даже экстремально (если это стол директора отдела, вышедшего попить кофе).

Ягодицы

Обязательно включи секс на стуле в вашу культурную программу.
Вариантов поз – огромное количество. Обними его руками и ногами, двигайся вперёд-назад (прижимайся и отталкивайся).
Или поставь ноги на пол и легонько приседай. Это обеспечит дополнительную тренировку икрам.
Бонус: ты можешь обнимать его за шею, не отрываясь от поцелуев или прижимать голову к своей груди. Он может ласкать тебя как угодно – его руки свободны.

Бёдра

Лёжа на спине, закинь ноги ему на плечи. В этой позе можешь даже ничего не делать, только постарайся держать ноги выпрямленными. Таким образом, ты выполнишь замечательную растяжку и подтянешь заднюю поверхность бёдер и ягодиц.
Бонус: в этой позиции достигается наиболее глубокое проникновение плюс стимуляция клитора.

Спина

Твой партнёр сверху и приподнимается на вытянутых руках. Ты руками держишь его за шею, ногами обхватываешь поясницу, скрестив щиколотки на ягодицах. Начинай медленно раскачиваться, постепенно увеличивая темп.
Бонус: кровь приливает к мозгу, ваши тела становятся ещё более чувствительными.

Голени

Видоизменённая поза наездницы – ты сидишь на корточках и приседаешь. С непривычки не так уж просто, но практика – замечательная вещь.
Бонус: он видит всё твое тело, а также всё происходящее.

Во время секса:
• Частота сердцебиения увеличивается до 120 ударов в минуту (как при тренировке на кардиотренажерах: велосипеде или беговой дорожке).
• В два раза - до 30 дыхательных движений в минуту учащается дыхание (это же просто аэробная тренировка!).
• Повышается температура тела.
Во время оргазма:
• Сердце бьется с частотой 180 ударов в минуту (идентичные показатели наблюдаются у спринтеров после прохождения стометровки).
• Дыхание учащается до 40 вдохов-выдохов в минуту.
• Повышается кровяное давление.

После…

Не спеши, обняв любимого, засыпать. Лучше отправляйтесь в душ, нежно намыльте друг друга, устройте растирание махровой рукавицей. А потом – массаж с успокаивающим (например, лавандовым) маслом.




 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

250 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
салат из яблок и моркови
яблоки и морковь
anfeska
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2012 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика