Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт ЕЛЕнкаПЕНКА

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< 02.02. 2-ое февраля 2008   9:15  >
Вот добралась до компа. Что-то сил не хватает вечером заходить, фитнес к вечеру делает из меня тряпочку. Вчера наела коридор свой по высшей планке ещё в обед, и была так рада, что удовлетворила все свои вкусовые желания, после обеда, как пошла сгонять жир фитнесом, потом рухнула в кресло и долго не могла найти сил встать. А вот вчера я так замерзла, что ночью влезла в горячую ванну, оттаяла и ожила. Сестре заказала теплые колготки (очень тёплые) и теперь уже в них расхаживаю. Вчера мужик такой бескультурный привязался , но на таком джипе, а я вот задумалась и чё эт он, я так выгляжу плохо в своих огромных шмотках, просто ужас, но ещё чуть-чуть и сменю гардероб. Зашла вчера в поликлинику к знакомой (с лета не виделись). Она была шокирована моим видом, стала расспрашивать, как я худею, я объяснила, что считаю калории, она рассказала что у них на работе одна девочка так похудела очень сильно.
Сегодня сделаю разгруз, вот кажется у меня на этой неделе уже был, но всё равно нужно.

 
Diet-Баллов: 37069
diet-почта

2-ое февраля 2008   22:36
Лена, мужик привязался .значит глаз горит,.Это только начало.Вперед Они все наши 3,5 милиарда мужиков населяющую нашу планету под названием Земля.
 
Diet-Баллов: 26672
diet-почта

3-ое февраля 2008   11:27
Спасибо Скорпион, обрадовала ты меня.
 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Гороховое пюре с жареным лучком
350 грамм сухого лущеного гороха 1 большая или 2 небольшие луковицы (150 грамм) 2 столовые ложки оливкового масла (30 грамм) 1 литр воды (плюс ещё стакан воды - он упарится)
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика