Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт lgoncharova

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< поход в гости, почти как испытание 15-ое октября 2009   1:33  >
Ну вот вчера вечером ходили всей семьей в гости на день рождение к племяннику.И все было просто замечательно. При входе в дом все сразу заметили что я похудела очень на лицо и везде( как то меньше меня стало) . Мама племянника (сестра моего мужа) даже позавидовала, она периодически соревнуется со мной в похудении и в новом приготовлении новых блюд. Но ее попытки в основном к большим результатам не приводили как и у меня. Но сейчас то у меня дело другое!!!
Кушать как я и предполагала заставляли, но я вида не подовая что на правильном питании, попробовала по 1 ложечки разных салатов(их было 4 и все новые рецепты)и скушала небольшой кусочек курицы(выбрала белое мясо без шкурки). В конце вечера съела ломтик арбуза и выпила чашку чая но без торта(культурно отказавшись,ссылаясь на то что я наелась).А я и вправду очень наелась. В итоге все прошло очень хорошо и даже на отлично. Я просто умница. Всем нам удачи и так держать знамя на победу.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
чай с молоком по-казахски
чай (черный), молоко 3,2% жирности, вода.
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика