Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Как я нарушала правила 20-ое января 2009   17:49  >
"Любые правила хороши тем и только тем, что их необходимо нарушать" (с, БГ)

Если я не буду нарушать правила, то заскучаю. От тоски заболею и Здохну. Факт. Так что - впе-ерёд к правилонарушанию! И сегодня я решила нарушить правило "Не ходи в продуктовый магазин голодной". Что же из этого получилось?..
Замороженные блинчики-пельменчики-пиццы я обошла стороной; гордо Не Сунулась в ряды полок-со-сладостями (дома еще конфеты живут. Шоколадные. Полкила примерно. Живут себе и живут. Я их не трогаю. Ну, почти :) ); полка-с-хлебом - а хлеба в доме дофига, еще аж половинка 400-граммовой булки чёрного (афигеть!!! Ход мыслей-то как изменился - заметили?). Консервы? Консервы - рулез, так, это у нас не естся, это в доме еще есть, грибы покупать я всё равно не рискую. А вот огурчиков возьмем, огурчики ням-ням, только надо самые вкусные выбрать. Фрукты-овощи... На цены яблок смотреть нормально всё еще не могу. Бананья. Бананьев возьмем, надоело уже на работе овсянку лопать. Овсянка, кстати, потихоньку кончается. Блин. Ну, и где тут "Геркулес", чтоб не варить, но и не из пакетиков а-ля "Быстров"?! Ладно. Проживем без быстрорастворимого "Геркулеса". До следующего похода в магазин. А вот овсяные хлопья с отрубями на пробу возьмем - интересно, какой из них выйдет завтрак. Салатики. Салатики надо. Капуста надоела. Морковка тоже уже не фонтан. Баклажаны. Точно. Да. Баклажаны. А вот упакованные салатики, не развесные. На них калорийность указана. "Итальянский", один из моих любимых - сколько в нем там калорий?.. О, **пт. Нет, "Итальянский" не будем. Мдееее, чем дороже салат - тем больше калорий (шизануться). Оооо. Печёночка с овощами. 233 ккал - сразу полный рот слюней. Заметив это, я ухмыльнулась: ага, у меня уже слюноотделительный рефлекс привязался к цифирькам :) Вот до чего доводит "Планировщик питания" :) Так что салатик с печенью возьмем, не одним силосом питаться ить. Йогурта еще, что ли?.. А не. Йогурт седня не рулит, рулят творожки. Хачю творожок, и нивалнует. Цап, цап парочку. Идем дальше. Энергетик, конечно, надо, куда ж без энергетиков. Хотя пиво раньше тоже было Надо - а сейчас у меня две банки с 7 января как стояли, так и стоят :)
Вот так и сходила... На подходе к дому обнаружился негативный эффект правилонарушения: сожрать захотелось именно то, что было куплено. То есть, творожок и салат с печенкой. А планы на ужин насладиться 270 граммами пельменей, таких вписывающихся в КК, быстренько были отметены. Дома, конечно, тут же на ДиОн... И пока через форумы добиралась до "Планировщика", намерение слопать свежекупленное только крепло. Завела в план питания, убрала пельмени... Жиры 73 г, при верхней границе 70 г. Да нуууууу. Если я буду по поводу каждого грамма жиров заморачиваться, я о**** и шизанусь окончательно. Нуевонафиг, будем лопать какой хотим ужин. И вообще, до конца января я над собой просто экспериментирую. Как угодно. А по результатам уже видно будет, как не надо было экспериментировать и где еще можно подтянуть гайки :)

...а к овсянке надо будет корицы прикупить. Одна из немногих распространенных приправ, которой у меня в доме не водится.
...и съедено за сегодня 1617 ккал - полёт нормальный.

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика