Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Kamyshka

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< Опаньки... Усё сначала (?) 18-ое января 2009   5:05  >
Поднявшись с утра, проявила себя в туалете по полной программе. И - на весы. Которые, честь по чести, стоят в ванной. 78,5. Стабильные, без скачков показаний. Учитывая вчерашние показания весов в комнате - у меня в жилище, видимо, неравномерная гравитация. Самая низкая гравитация при этом в районе дивана (то-то на нем так легко лежать), а самая высокая - в районе туалета (надо думать, по техническим причинам) :)

Взяла бутыль йогурта и пристроилась к компьютеру думу думать.
Итак, я полагала, что пришла на ДиОн с 78 кг. Возможно, оно, конечно, и так... Но как тогда объяснить, что у меня 6 января были 77 см талии, 108 см бедер и 67 (!) см объема ног, а сегодня, соответственно, 76,5*107,5*64 (с ляжек-то аж 3 см сошло!) Всякие там "ходить легче стало", "брюхо зрительно уменьшилось" - это еще можно было бы списать на эффект плацебо... Но сантиметр этому эффекту не подвержен. Ладно. Бум считать, что на ДиОн я пришла с 80 кг (ибо думать, что разъелась еще больше, мне страшно). Это так, стимула ради. Ибо если решить, что за почти 2 недели результата нет вообще, запросто возникнет идея отправить всё похудение на***.
Интереснее, на самом деле, динамику понаблюдать. Будет у меня снижаться теперь уже более-менее точно замеренный вес, или не будет. В зависимости от этого можно влазить в КК, можно фитнес добавлять до необходимой нормы и т.п.
Кстати, сроки можно не менять. Усё равно посередь мая хачю весить 67 кило, это к концу января меня должно стать 76 кг, к концу февраля - 72 кг (как раз получим офигительные ноги к восьмомарту), к концу марта - 69-70 кг, а за апрель-май и до 67 подтянемся.

Пойду-ка в "Планировщик", прикину, чего бы такого сегодня съесть, чтоб похудеть...

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Картофельная запеканка с грибами
350 г свежих или замороженных грибов (опята, шампиньоны, лисички, белые и т.д.) 600 г картофеля 150 г лука 150 г сыра сметана (10-15%) растительное масло соль перец
 

На правах рекламы

Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2013 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика