Главная Обо Мне Питание Фитнес Задачи Отчёты Блог Контроль Веса Настройки Диет-баллы Помощь  


Переход ко всем блогам  
Это один из постов блога, который ведёт Alexa_S

Посмотреть всю ленту целиком.
 
< О тренерах 4-ое марта 2015   10:07  >
После полутрамесячного перерыва пришла вчера в свой фитнесс-клуб. Из программ я посещаю там лишь танцевальные и йогу. В принципе, ни в чем другом потребности не испытываю, а считать количество подходов ненавижу. Моя цель была - танцевать.
Так вот. Пришла и узнала, что сменился тренер по зумбе - моему любимому направлению. После занятия я так разочаровалась, что не стала даже продлять абонемент...
В общем, здоровая критика. Во-первых, ИМХО - тренер должен вдохновлять вас своим телом и своей внешностью, быть живым примером вашей цели ( ну или хотя бы близко к тому). От вида тренера вы должны воспарить и сказать : " я тоже так хочу!!!".
Во-вторых, на занятиях - и танцах особенно - должна быть энергетика. Яркая, зажигательная, веселая - чтобы не думалось о времени, количестве подходов, и так далее, вы должны получать УДОВОЛЬСТВИЕ.
В-третьих, в количестве нагрузки должен быть баланс. Попрыгали - попрыгали медленно - попрыгали быстро. А не быстро-быстро-быстро.
В-четвертых - конкретно в данном случае танцев - это должен быть ТАНЕЦ, а не набор движений, повторяемых по разам.
В-пятых - в конкретике зумбы - это ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ танцы, их микс, ну еще чуть хипхопа, реггетона, но уж точно не смесь аэробики с выпадами и приседами и восточных танцев.
В-шестых - опять же, имхо , - тренер должен быть ярким, "образным", а не серой мышкой в черном..
Вот так вот зло. да. Но лишь после этого занятия я поняла, чего же я хочу видеть в тренере, на занятия которого я буду с удовольствием ходить .

 
Войти в систему

Имя:
Пароль:
Войти

Стань участником проекта!

500 000 человек уже с нами.
 



Здоровый рецепт
Яблочный крамбл
1 столовая ложка манки 3 столовые ложки муки 2 столовые ложки сахара 25 г сливочного масла ------- 3 яблока 20 г изюма ------- корица, ваниль, цедра по вкусу
 
Главная   |   О Нас   |   Условия Использования   |   Контакты   |   Рекламодателям   |   Партнёрам   |   Правообладателям

© 2009 — 2015 ДиетаОнлайн. Программа запатентована, все права защищены.
Яндекс.Метрика